СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%
Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%

Гость
25 мая 2022 в 18:33

Официальная инфляция почти 20 процентов,реальная,думаю 35-40,а повышают на 10.Это не повышение,это понижение

Алекс
25 мая 2022 в 18:19

Вот радость-то!.. Инфляция - 100, прибавка - 10... да еще и не всем... Работягам кто прибавит?! А, забыл: норму выработки подняли, ведь тоже подъем... низкий поклон!

Злопамятный
25 мая 2022 в 19:14

Мне одному припоминается что еще до этого он говорил что против повышения пенсионного возраста, что вакцинация будет добровольной и что на Украине правят нацисты.

Гость
25 мая 2022 в 17:54

Когда? Когда цены "немного" подрастут?!)) Тогда и смысла не будет.

Гость
25 мая 2022 в 19:12

Где же на своих набраться, если беженцев содержать надо.

Гость
25 мая 2022 в 19:25

Загуглите " В Салехарде кран держит дом" усмеетесь )))

Гость
25 мая 2022 в 19:24

Заживем!

гость
25 мая 2022 в 20:08

подачки вам радуйтесь

Гость
25 мая 2022 в 21:14

Сказать - не сделать. Пенсии уже "повысили".. Работающим пенсионерам уже " проиндексировали".А речей, указаний и обещаний было море разливвнное

Гость
26 мая 2022 в 01:05

Сейчас только от этого заявления цены подскочат на 10%, ну а после прибавки еще на 20😁😁😁(если не больше)

Гость
25 мая 2022 в 17:59

А зарплату кто проидексирует, у нас например в апреле проиндексировали до смешного 4,5 % , а цены в магазинах уже 30 и 40 % . Получается надо либо инвалидом быть, либо социальником, или бюджетников. А простые работяги, которые руками работают и всех кормят вышеперечисленных. До нас у президента мысли дойдут, или... Вот пример на заводе у нас примерно 1500 человек, руками спиной ногами работают 600 человек, остальные по кабинетам. В общем приходится работать за себя и ещё двоих- это нормально? Сколько же ещё терпеть надо, и кому это надо?

таксист
25 мая 2022 в 23:00

Повышение МРОТ - это прямое повышение налогов. Это не помощь, для многих это дополнительная налоговая нагрузка.