СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет
«Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет

1 июня 2022 в 10:37

Ну да, тоже непонятно…С мужем отношения не сложились и с рождением первого ребёнка это было понятно, зачем рожать ещё двоих, зная,что не на что содержать? Тут с одним то тяжело и так у многих. Зарплата 23 тыс + пенсия по потере кормильца )10.700 . Итог- съемное жильё , питание,проезд, школьные принадлежности… и никто не жалуется-привыкли обходиться!

Гость
31 мая 2022 в 12:06

К дамочке очень много вопросов:
1. Для того, чтобы понять, что муж не очень понадобилось трое детей? Или детьми удержать хотела? или от разных?
2. Почему в Турцию только один ребенок летит?
3. Раскрыты не все источники дохода, цифры не сходятся, видимо, кто-то еще платит алименты
4....

История очень неровная

Гость
31 мая 2022 в 11:24

разве непонятно было после первого ребенка, что семья мужу не особо нужна?

Гость
31 мая 2022 в 11:55

Как всегда, шаблонно мыслящая женщина: "Я ему нарожаю детишек и он от меня и от них уже никуда не денется!"..И снова ошибка вышла..Если, еще не родив первенца, уже поняла, что мужу семья-дети не особо интересны, зачем продолжала этот "увлекательный процесс"?

гость
31 мая 2022 в 11:54

Мама молодец, ничего не скажешь. Но неужели розовые очки не спали после того, как родился первый ребенок и стало понятно, что отцу он не нужен. Да и вообще много непонятного.
Но пожелаю женщине и ее детям удачи и здоровья.

Гость
31 мая 2022 в 12:40

У редакции новая фишка "Как я выживаю на зарплату"

Елена
31 мая 2022 в 16:58

Молодец ! Работает , 3 детей воспитывает и не ноет , в отличии от некоторых .
В жизни бывает всякое , никто не застрахован от неудач !
Надеюсь , у девушки всё сложится хорошо и она найдёт себе достойного мужчину.

Гость
31 мая 2022 в 13:35

попрашаики бедные все хотят и сразу

Гость
31 мая 2022 в 15:39

Яжмамашкам не хватает помощи от государства ???

ben
31 мая 2022 в 16:09

15 лет назад вообще ничего за детей не платили и как то жили, а теперь всё мало...

Гость
1 июня 2022 в 02:52

Нормально так получается. Родной папаша детей настрогал, но содержать отказывается. А почему этих детей налогоплательщики должны содержать? Они этих детей не строгали.

Гость
31 мая 2022 в 11:07

Надо написать президенту - он подарит собачку и жизнь наладится...
ну подумаешь еще добавятся расходы на корм собаке, но это же такие мелочи по сравнению со счастьем...