СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией
В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией

Гость
6 июня 2022 в 08:26

Почему про повышение цен на всё в том числе и тарифов на ЖКХ в нашей стране , радостно не трубят по всем каналам ? А то только и слышно как плохо живут в Европе, на западе цены поднялись, бедные , страдают, а у нас видно люди в шоколаде живут и цены с укреплением рубля рухнули

Гость
6 июня 2022 в 10:11

А когда работодателей обязуют индексировать з.п. на уровень инфляции?

Гость
6 июня 2022 в 09:21

Жить становится все лучше и веселее. Родная власть заботится о людях.

Гость
6 июня 2022 в 09:53

Откуда рост тарифов? Наоборот тарифы должны стать меньше если следовать логике, ведь рубль здорово укрепился!

den
6 июня 2022 в 10:34

Еще как будут, для того, чтобы понимать, не надо ничего узнавать. Это и так понятно

Гость
6 июня 2022 в 11:46

видимо, только тем, чей уровень образования еще не перешагнул отметку третьего класса ЦПШ не понять, что "ежегодная индексация тарифов ЖКХ" о которых сообщают едва ли не радостнее, чем об очередном полете в космос и есть тот самый инструмент и рычаг который двигает инфляцию...

Ludwig Erhard:- Inflation ist ein durch und durch unmoralisches Hilfsmittel, ist Diebstahl am eigenen Volk" - Инфляция это целиком и полностью аморальное вспомогательное средство, это кража у своего народа.

Гость
6 июня 2022 в 12:46

Зато доллар упал! Тариф наш!

внятно
6 июня 2022 в 17:28

Сделайте 20% чтобы поцреоты ротом почувствовали вкуZ победы

Суздалка
6 июня 2022 в 21:20

В России более чем благополучное положение с услугами ЖКХ. Я благодарен коммунальщикам. Надеюсь, так будет и впредь. И пусть бесноватая Европа нам завидует.

den
6 июня 2022 в 21:20

спасибо путину

Гость
6 июня 2022 в 22:07

Повышение - это вынужденная мера. А ребятам нашим на Украине думаете легче? Перетерпим.

Гость
7 июня 2022 в 00:28

Если не повысить тарифы. на нас нападут солдаты НАТО,

den
7 июня 2022 в 08:56

народ так сильно рад путину готов терпеть

Гость
6 июня 2022 в 09:22

Ого , срочно идем все дружно голосовать , за Евраева и единую Россию ))

den
6 июня 2022 в 10:13

Перемога