СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сотовые операторы повышают цены. Разбираемся, почему, когда и кому теперь платить больше
Сотовые операторы повышают цены. Разбираемся, почему, когда и кому теперь платить больше

Очами видно.
11 авг 2022 в 11:05

Каждый чиновник научился разговаривать как Путин - вроде бы все правильно, все по делу, а на самом деле никакой конкретики, только бла-бла-бла.

Гость
11 авг 2022 в 12:34

Мне вот стоимость проводного интернета увеличили сразу на 5% , а з/п почему-то нет.

Гость
11 авг 2022 в 15:12

Опять про челябинскую область! Зачем она нам в Ярославле???

11 авг 2022 в 11:42

только вот власти на словах говорят одно, а готовят другое!

Если Россия будет долго воевать и, соответственно, будет длительное время под санкциями, это множит второй и третий сценарии на ноль. В этом случае с экономикой все будет намного хуже, чем можно представить: после неизбежного провала ВВП качество восстановительного роста будет низким, так как мы будем не удовлетворять потребности населения и развивать что-то новое, а потихоньку гнить и заполнять ниши, освобожденные западным бизнесом»

Гость
11 авг 2022 в 11:11

Надо восполнять убытки за счёт жиреющего и богатеющего населения страны, своих не бросаем, своих бреем

Суздалка
11 авг 2022 в 20:51

Для справки. Очень выгодная опция для междугородних звонков любому оператору России есть у стационарных абонентов Ростелекома. Намного дешевле тарифа мобильных операторов.

Гость
11 авг 2022 в 12:35

Сотовая связь в принципе вещь дорогая, надо это понять. Дешевле в мире она только в Индии.

Гость
11 авг 2022 в 13:12

Раз "минфин разрешил" повышать стоимость, то можно или нужно 👍

Гость
12 авг 2022 в 01:18

Просто бесит уже от этих сообщений о повышении цен.. НА ВСЁ !!! Ну должно же наступить торжество здравого смысла ?! Законы Экономики и Финансов должны быть уравновешены.