СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год
Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год

23 сент 2022 в 19:31

А куда пошли предыдущие деньги на обновление? Флагов накупили?

Гость
23 сент 2022 в 19:22

Давайте уж каждый месяц, чего мелочиться. А в следующем году ещё какая-нибудь спецоперация случится.

Гость
23 сент 2022 в 23:42

Обновление за наш счёт , видимо, будет в новых регионах. Мнения граждан Рф о присоединении не спрашивают, но все расходы вешают на плечи народа. Олигархи бы отстегнули от своих миллиардов чуток.

Гость
23 сент 2022 в 19:45

А когда ни будь что то будут делать для улучшения жизни Россиян?

Гость
23 сент 2022 в 20:09

Там ниже есть новость:
Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам. Не проверял.

Гость
23 сент 2022 в 20:01

Решили обобрать народ до нитки. То ли еще будет

Гость
23 сент 2022 в 19:53

На теплотрассы и водопроводы Мариуполя?

пенсия
23 сент 2022 в 22:13

Это на что жить тогда? Повышать легче всего. Может контролировать тщательнее надо было затраты., да поменьше выпускать в офшоры.

Гость
23 сент 2022 в 23:27

Давайте будем всю ЗП вам отдавать , а вы берите сколько надо , не стесняйтесь, а мы уж как нибудь проживём и детей вам ещё нарожаем чтобы вы их отправляли куда вздумается

внятно
23 сент 2022 в 19:52

Вы уже поняли)? Они посчитали и раскинули на вас расходы на бомбас)

Гостья В.
23 сент 2022 в 21:21

А еще недавно, захлебываясь от восторга, ура-патриоты рассказывали, что в загнивающей Европе услуги ЖКХ дорогие, не то что у нас......

пенсия
23 сент 2022 в 22:19

переплюнем европу: пореже будем мыться, на свечки перейдем. А ГАЗ ТО ПОЧЕМУ ПОДОРОЖАЛ?

гость
24 сент 2022 в 00:45

спасибо

den
24 сент 2022 в 21:02

Народ грабят и отправляют еще за эту власть воевать

Гость
25 сент 2022 в 11:01

Не туда войска направляют и мобилизируют...

Светлана
22 нояб 2022 в 18:42

1 июля подняли тарифы на 4%, а с 1декабря ещё на 9%...да + ещё инфляция.... и как же пенсионеру выжить то сейчас???? + цены на лекарства растут безумно.... кошмар...

Светлана
22 нояб 2022 в 18:46

С 1июля повысили тарифы на 4%, а с 1 декабря ещё хотят на 9- 10%...кошмар! + постоянный рост цен на лекарства и продукты! И как пенсионерам выжить на пенсию?

Светлана
22 нояб 2022 в 18:50

+ безудержный рост на продукты.... как выжить?

Гость
1 авг 2023 в 22:17

Совсем уже долбанулись всю зп за кварплату

Гость
23 сент 2022 в 23:07

Ну что выборы прошли все правильно голосовали?

Виктор
24 сент 2022 в 14:50

уже копим деньги !!!

Гость
24 сент 2022 в 19:06

молодцы деньги надо где- то брать народ богатый сколько надо столько и заплотит!!!

Гость
23 сент 2022 в 20:59

Езжайте в ЕС и США, там все дёшево и только дешевеет

Гость
23 сент 2022 в 20:08

Поддержим ударным трудом решение партии и правительства!

den
23 сент 2022 в 22:31

Понять и простить