СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Мы будем жить лучше, чем Иран»: экономист рассказал, что будет с ценами и как спасти деньги сейчас
«Мы будем жить лучше, чем Иран»: экономист рассказал, что будет с ценами и как спасти деньги сейчас

24 сент 2022 в 08:04

А вот ещё гостик
ГОСТ Р 42.7.01-2021от 12.09.2021 "Захоронение срочное трупов в военное и мирное время"

24 сент 2022 в 12:30

Экономист рассказал как спасти деньги.
Экономист : инвестировать невыгодно, в банк невыгодно, машину покупать невыгодно, квартира невыгодно, валюта невыгодно
Я : а деньги то как спасти?
Экономист : год не будет легким, это точно.

Седна
24 сент 2022 в 23:27

Чего набросились? Александр Прохоров что ли этот звездец устроил?
Его спросили, он ясно ответил: НИКАК вы не спасет свои деньги. Спасайте то, что можете - свое здоровье и отношения со своими близкими, в любых условиях постарайтесь дать детям максимально хорошее образование.

24 сент 2022 в 14:56

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на прошедшем брифинге назвала проведение фиктивных референдумов на оккупированных Россией территориях Украины «притворством», «вопиющим нарушением международного права и оскорблением принципов суверенитета и территориальной целостности, лежащих в основе системы международного права», фактически повторив определение, ранее данное этим действиям России президентом США.

Жан-Пьер подчеркнула, что Соединенные Штаты «никогда не признают эту территорию ничем иным, кроме как частью Украины, потому что она принадлежит народу Украины».

«Мы будем и впредь твердо стоять на стороне народа Украины и продолжать оказывать ему беспрецедентную по объему поддержку в области безопасности, чтобы помочь [украинцам] защитить свою территорию…и свободу», - подчеркнула Карин Жан-Пьер.

Гость
24 сент 2022 в 07:48

и чёрт меня дёрнул родиться в росии

Гость
24 сент 2022 в 09:42

Суть статьи-все с экономикой плохо, а дальше будет хуже.

Гость
24 сент 2022 в 11:09

После 20-и лет "стабильности" это странный результат.

Гость
24 сент 2022 в 18:46

Вчера был астролог, сегодня экономист, завтра ждем чавеллу из табора.

Гость
24 сент 2022 в 10:19

Когда собирался воевать с США и жить лучше , чем в Германии - но что-то пошло не по-плану и из опций только Украина и Иран…

Сергей
24 сент 2022 в 10:06

а мы и так живем не хуже африканских стран

Гость я
24 сент 2022 в 12:07

Живем все хуже. ЖКХ опять подняли сразу на 9%. А пенсии как? Не была я в Иране, и нигде не была. Хочу жить нормально у себя.

Гость
24 сент 2022 в 12:46

Вот уж обрадовал, сто лучше чем в Иране, а может в Ираке или Северной Корее? А почему не лучше Германии или хотя бы Греции? И как будем жить если коммуналку уже второй раз за год поднимут. И зима 9 месяцев в году, остальное осень. Кто поля пахать будет если аграриев всех мобилизуют?

Гость
24 сент 2022 в 18:06

Мы не мясо

Гость
24 сент 2022 в 07:43

Есть и другие страны, лучше которых можно жить. Уругвай, или Мозамбик например. это если конечно мы будем жить лучше чем в Фоллауте.

Гость
24 сент 2022 в 08:24

Почитайте предсказания этого «экономиста» в начале марта, тут же на сайте. Поймете его уровень знаний экономики.

Потерявшийся ДеД
24 сент 2022 в 08:46

давайте признаемся что у нас все не выгодно тк холодно. в иране лето круглый год там сопли не текут .

Гость
24 сент 2022 в 09:05

Ответа на вопрос так и нет. К чему статья?...

Гость
24 сент 2022 в 11:00

Вгоняют Россию в нищиту. А еще за наш счет разгромленное востанавливать. Надолго пояса затягивать

den
24 сент 2022 в 13:38

Скоро Иран будет казаться процветающей страной по сравнению с рф

Гость
24 сент 2022 в 08:40

И вот эту ахинею Он несет студентам в Универе,..сам-то выпускник скороспелых " Курсов ясновидящих ".

Гость
24 сент 2022 в 15:26

Александ,напомню вам,что в СССР валюту можно было и купить и продать, неофициально конечно.

Никита
24 сент 2022 в 08:29

Думал найти для себя что-то полезное. Статья пустышка. Написано, чтобы написать.

гость
24 сент 2022 в 11:31

Очень даже здраво, спасибо.

Гость
24 сент 2022 в 11:58

А может нам пора самим решать как мы будем жить?

Гость
24 сент 2022 в 15:12

Почитайте,что сейчас в Иране происходит...

Гость
24 сент 2022 в 07:52

а чё-гаити не ндравитса

Сергей
24 сент 2022 в 09:37

Он такой экономист - как я балерина....

Гость
24 сент 2022 в 12:08

Так себе экономист….

Гость
24 сент 2022 в 12:15

Оооо опять этот чудо «экономист». Еще весной нёс ахинею. Вам нормальные то люди интервью не дают? Или у вас заказ такой?

Сергей
24 сент 2022 в 12:47

Много общих фраз, основанных на просмотре большого количества телепередач, но не на анализе экономического состояния

Автору
24 сент 2022 в 13:10

Подправьте "квартиТры" и в самом начале замените "Александр Прохоров" на "Александра Прохорова". Склонять нужно.

Гость
24 сент 2022 в 14:47

Кто это такой? И зачем его слушать?

Алексей
24 сент 2022 в 20:09

Говноэксперт, ни о чем.

Гость
24 сент 2022 в 21:43

Этот "экономист" напоминает мне смешных и бестолковых "урбанистов",мнящих себя специалистами,а по факту - просто необразованные люди.

Гость
25 сент 2022 в 10:59

"ПРОСТО цены будут выше.Пфффф,подумаешь, а вот в 90ых-то помните чего было?!". Не помню. Я тогда только родился и не застал. Зачем вы меня пугаете байками 30-летней давности?

Вячеслав
25 сент 2022 в 13:16

Вот с такими экономистами страна точно пойдёт "по миру". Чему же он учит будущих менеджеров от экономики? Один совет от него-все "для себя, милого", а в экономику страны ни копейки.

Вячеслав
25 сент 2022 в 13:36

Это к чему? ГОСТ регулирует деятельность спецподразделений МЧС. Зачем его простым "обывателям' изучать? В тексте упоминаются командиры. Но командиры подразделений МЧС, а не воинских частей. Ещё имеется Федеральный закон о погребении и похоронном деле. Что, всем его надо срочно изучать? Странные мысли-намеки возникают в голове у автора под ником "Инженер". Полагаю, настало время обратиться ему в 'Загородный сад".

Вячеслав
25 сент 2022 в 13:47

Сколько же скрытой нечисти, ненавистников и злопыхателей сейчас проявляется. Пожалуй, на целую власовскую армию наберётся. Но конец им будет трагичным, если в открытую выступят.

Гость
25 сент 2022 в 16:09

А лучше, чем Бангладеш, будем?

Гость
25 сент 2022 в 22:56

ФРГ и ОАЭ подписали контракт о поставках СПГ в Германию. Таки переживут без нашего газа, а мы рынок сбыта потеряем, наверное, навечно

Гость
26 сент 2022 в 00:29

Обвал экспорта газа в Европу компенсируют россияне? Объявлено о рекордном за 9 лет повышении тарифов на газ для населения РФ

Андрей
26 сент 2022 в 07:33

Разве нам есть о чем переживать , если по телевизору сказали что все стабильно ? Также не забывайте про наших стратегических партнёров , например Эритрею

Гость
26 сент 2022 в 13:23

Я еще в начале лета решил в недвижимость вложить. Взяли ипотеку в псб под 5% по льготной программе. Пусть лучше недвижимость своя будет, да и платим за свою, чем аренду платить за чужую и в итоге ничего не получить за долгие годы

Гость
24 сент 2022 в 07:48

Ну как же без экономиста Александра.

Гостья
24 сент 2022 в 08:51

Ну и ладно! Не жили богато-нечего и начинать!

Гость
24 сент 2022 в 10:14

Опять этот, прости Господи, "экономист". "Производственные запасы кончатся" - это что за открытие?! Этот деятель даже не знает, что такое производственные запасы и как они формируются. И учит этому детей.

Гость
25 сент 2022 в 01:19

Ну что патриоты любители России?))
Вы никто и ничто для страны. Вы наконец то это поняли или ещё нет?)) как же я рад, что Россия загнивает вместе со своими патриотами))