СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Часть отраслей придет в упадок»: экономист — о дефиците товаров и способах сохранить деньги
«Часть отраслей придет в упадок»: экономист — о дефиците товаров и способах сохранить деньги

Гость
24 окт 2022 в 07:57

"Старайтесь сохранить технику, не выкидывайте старую одежду — вдруг потребуется." Это будущее россиян, что их ждет - ходить в старье , в обносках.

Гость
24 окт 2022 в 08:31

Совет может быть один, собирать семью и уезжать из страны навсегда.

Гость
24 окт 2022 в 06:43

(к заглавной фотографии..) В Ресторане:
- Официант,..Вина и Фруктов !!!...
- А конкретней, пожалуйста..??!..
- Сто грамм..и огурчик..

Гость
24 окт 2022 в 15:11

Страна летит в пропасть,людей отправляют на убой,уезжайте

Гость
24 окт 2022 в 08:32

Интресно, а вот тем беженцам что у нас уже живут в городе, тоже всем сертификаты дадут , они вроде ютятся по гостиницам и домам отдыхов . Что-то вообще про них давно не слышно было .

Гость
24 окт 2022 в 08:03

Сертификаты, кстати на жилье, кстати уже выдают, причем в хороших регионах, с хорошим климатом - на Кубани (в городе на морском побережье выдали) и в Ставрополье. Плюс губер Краснодарского края заявил, что на каждого члена семьи единоразовая помощь 100 тыс, сославшись на решение властей РФ. Значит всем. Семья из 3х человек - 300 получается.
Сколько заплатили мобилизовпнным? у многих не по одному ребенку

Гость
24 окт 2022 в 07:41

Насчет банковских вкладов - есть официальное разъяснение Центробанка России. Наберите в Гугле запрос:

01.07.2020 22:03:40
ЦБ напомнил россиянам о блокировке вкладов в военное время

- и ознакомьтесь с документом полностью.

Гость
24 окт 2022 в 07:04

Дефицита не бывает ? В СССР наверное тоже дефицита не было ? Учебники стоит поменять экономисту.

Гость
24 окт 2022 в 08:15

Просто кто-то начитался Ленина и Маркса и требует продолжения банкета...

Гость
24 окт 2022 в 08:28

Зачем он здесь?

Гость
24 окт 2022 в 09:01

Слушайте и смотрите Дмитрия Потапенко,а по поводу вкладов,валютных вкладчиков государство уже кинуло,но если вы наивные,то конечно,храните в банке

Гость
24 окт 2022 в 10:24

«Если вы планировали покупку какой-то техники или другого дорогого товара через год, то можно купить его сейчас»

Это я слышу с 1992 года.

Гость
24 окт 2022 в 11:32

Поподробнее про постоянное изменение политической ситуации в стране, пжл.

Гость
24 окт 2022 в 23:05

Китай в сентябре сократил закупки у России минерального сырья (нефти, нефтепродуктов, природного газа и угля). По сравнению с августом объем закупок в денежном выражении сократился на 9%, следует из данных главного таможенного управления КНР.Согласно опубликованным 24 октября данным, в сентябре Китай закупил у России минерального сырья на сумму $7,63 млрд, что на 9% меньше, чем в августе ($8,42 млрд).
В физическом выражении поставки угля (каменного и бурого) сократились на 18,6%, а поставки сырой нефти — на 10,5%.

Сергей
24 окт 2022 в 13:55

Инфляция возникает,когда рубль относительно доллара США власти обесценивают.

Гость
24 окт 2022 в 07:42

Это тот экономист, который какое-то время назад советовал людям "огород садить". Нынешние советы примерно такого же уровня.

24 окт 2022 в 13:28

Редакции 76.RU очень нравится этот "эксперт". Чем больше чуши несет этот гражданин ,тем больше его здесь печатают