СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы
«Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы

Гостья
1 дек 2022 в 12:34

Для меня ничего не поменялось, особо не экономлю, ем, покупаю одежду. хожу к парикмахеру, на маникюр, плачу коммуналку, но и в отпуск тоже никуда не езжу.

Гость
1 дек 2022 в 12:11

В торговых центрах как был народ, так и есть. И магазины с едой еще не один не закрылся (только наоборот открывают). Так что не придумывайте! Это проблема только тех, у кого уж действительно маленькая зарплата или пенсия. Да и машин на площадках тоже не меньше.

Гость
1 дек 2022 в 12:36

Ненко как всегда написал бред. Три опрошенных бабки у подъезда, это прям соцопрос.

Гость
1 дек 2022 в 12:38

Каждый день сосед скармливает голубям два батона хлеба, покупает себе бутылку 0,5 водки и еды и это отнюдь не куриные шеи, за квартиру платит. И это при том, что он пенсионер.

Гость
1 дек 2022 в 12:04

Как вчерась написаное:

"Экономлю и не ем даже супу я,
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебя, глупая.
Был в балете — мужики девок лапают.
Девки — все как на подбор, ё-моё — в белых тапочках."

Вася
1 дек 2022 в 12:33

В Пятерочку вечером как не зайдешь, толкучка и у всех полные корзины. Экономия - это не значит меньше есть. Просто люди выбирают товары на категорию подешевле, чем раньше.

Гость
1 дек 2022 в 12:47

Практически ничего не покупаю в "заповедниках конских цен" - всяких "Пятерочках-Магнитах-Верных", продуктовыми акциями пользуюсь, на фига переплачивать? Одежда - если какую-то курточку (аляску вот сегодня сыну брали) увидели в магазине за 7400 и тут же нашли её же на Wildberries за 3540, то угадайте, где её куплю? И так во многом. Корм для кота. Расходники для авто..Программа лояльности на АЗС (у меня на той же "Татнефти" получается скидка 4 рубля с литра). Считаю, что должна быть разумная семейная экономика, а не огульная экономия на всем, вплоть до еды, во всяком случае, продукты категории "Каждый день" не собираюсь покупать. Ибо скупой платит дважды, а тупой - трижды.

Гость
1 дек 2022 в 12:54

На фото: "Эээ, у моего сына в Пицунде и крупнее и слаще растут..."

Гость
1 дек 2022 в 14:44

Сахар и хлеб не ем???????? Да,да верю, верю в это 💩💩💩.Это все пропагандисты из зомбоящика!!!! Одна ложь и обман!!!! Чуть какое повышение цен происходит.... сразу орут своей глоткой , что подорожал хлеб!!!!! А сахар ,чего это ...совсем недавно скупали телегами эти старухи?????

Миша
1 дек 2022 в 18:49

Сбрил волосы,моюсь хозмылом,хлеб и вода-вся еда,хожу в обносках,на ногах галоши,я хороший,я терпила,смотрю зомбиящик и голосую за стабильность и гарантированную нищету

Гость
7 дек 2022 в 17:20

Заканчивается 23-ий год вставания с колен ...

Гость
7 дек 2022 в 19:03

У стиральных машин есть ночной режим, если что. Отжим будет утром, когда все проснулись. Ну а шум воды по стояку раздражает, то просто смешно. Стиралка много не требует воды.