СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?
Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?

5 дек 2022 в 17:17

на заварушку миллиарды, на проживание пенсов копейки, отличная забота, кто этого хамелеона будет слушать! ...........

5 дек 2022 в 19:24

Хахахах,прожиточный увеличат,а зарплату?Не не слышали?:)

Гость
5 дек 2022 в 17:28

Володя кинул кость пенсионерам, старухи обрадовались побежали считать пенсию, ура товарищи ура, какой же молодец целая тысяча, на которую не проживешь, чтоб он такую пенсию сам получал

Гость
5 дек 2022 в 17:40

Аттракцион неслыханной щедрости

Гость
5 дек 2022 в 17:17

Господи Господи это самая нищяя пенсия пенсионера, когда же я заживу нормально при такой нищей пенсии, когда коммуналка выросла очень сильно, когда хоть я буду жить нормально от слова совсем при такой нищей пенсии

Гость
5 дек 2022 в 17:34

Это канечно позор и падко кидать огрызки пенсионерам, при этом подняв коммуналку на много больше чем сама пенсия, ужас какой то канечно, меня тошнит от него что такие руководители страныине могут своих пенсионеров обеспечить достойной пенсией

Гость
5 дек 2022 в 17:49

Минимальная зарплата на Западе и противостоящей ему России:

Люксембург - €2313
Великобритания - €1895
Бельгия - €1842
Ирландия - €1775
Нидерланды - €1756
Германия - €1744
Франция - €1646
США - €1210
Испания - €1167
Словения - €1024
Россия - €244

Гость
5 дек 2022 в 19:37

Главное меньше есть чтобы не толстеть , полнота ( лишний вес ) наносит вред здоровью . Так что эта забота о пожилых . Хорошо хватает на хлеб остальное изыски и роскошь . И пенсионерам ( простым ) не зачем привыкать к «трудным » условиям жизни они же не депутаты .

Гость
5 дек 2022 в 18:49

Курам насмех

Гость
6 дек 2022 в 01:36

С такими минимумами протянуть ноги только и остаётся. Почему бы Путину и его соратникам не поднять налог до 50 % всем кто выводит деньги из страны? Это позволит начать развивать экономику.

Гость
5 дек 2022 в 20:16

Ни на что