СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Что и на сколько подорожало с 1 января в Ярославле: показываем наглядно
Что и на сколько подорожало с <nobr class="_">1 января</nobr> в Ярославле: показываем наглядно

Евгений
9 янв 2023 в 07:44

Подорожало все, кроме жизни.

Гость
9 янв 2023 в 08:30

У нас всё по хитрому, поднимают постоянно, то есть стабильно, два или 3 раза за год, могу и чаще, но говорят только про поседении повышения . Говорите сколько за год поднялось, а потом поржём над Европой , как там у них за 10 лет на 10% что-то подскочило.

Гость
9 янв 2023 в 13:49

Просто напишите Ярославская власть дискритирует своих жителей города Ярославля связи с Сво чиновники разных уровней подняли себе зарплаты, а также подняли цены на все необходимое, ну даже при Сталине такого позора не было

Гость
9 янв 2023 в 08:35

Теле2 платил 150 руб в месяц, теперь - 165 рублей. 10% - подорожание...

Гость
9 янв 2023 в 13:24

Не чем не обосновано поднятие тарифов, ужас какой то когда даже пенсия не соответствует и зарплаты уровню жизни в городе Ярославле, самые низкие пенсии в Ярославле это грабеж и позор, социальные пенсии не поднимают и не индексируют, этотужас, а также хочется узнать по каким критерием это все подняли,???? Не где нет такого поднятия и повышения цен как в Ярославле

Пенсионер
9 янв 2023 в 18:40

Позор нашим чиновникам и слугам народа. Чтобы увеличить себе зарплаты а все подняли цены... Бедные слуги 300 тыс. Не хватает им прожить)

Гость
9 янв 2023 в 21:03

"Нищета — крайняя степень бедности, при которой человеку не хватает средств для удовлетворения насущных потребностей (питание, питьевая вода, жильё). Абсолютная бедность происходит по причине социального неравенства и низкого уровня доходов. Люди в состоянии нищеты лишены доступа к медицинским услугам, образованию, информации и т. д. Выйти из этого состояния без сторонней помощи практически невозможно из-за отсутствия ресурсов. "

Гость
9 янв 2023 в 17:12

И котик участвует в подсчётах.

Гость
11 янв 2023 в 23:31

Очередные подарки к Новому году для жителей страны!