СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке
Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке

Гость
17 янв 2023 в 17:51

небось все это время на выборах голосовал за стабильность.

внятно
17 янв 2023 в 17:50

дедуль, главное упустил, ты с 2005 стандартно голосуешь за едро, так чего теперь пенять на систему)

Гость
17 янв 2023 в 18:44

О это по нашему, по -русски!!!!! Оплевать ближнего, обвинить его самого. Этого и надо властям - грызите соседа, а они в шоколаде.

Гость
17 янв 2023 в 15:47

Зато чиновникам значительно прибавили зарплату, так как за среднюю работать они не хотят. Коммунальные услуги не должны превышать 10% дохода семьи. Отделы субсидий не в курсе о размере коммунальных услуг, так как сами сидят на субсидиях. Обирать нищих пенсионеров - это надо опуститься ниже некуда.

Гость
17 янв 2023 в 21:48

Ему ещё повезло - дожил до пенсии. С такими чиновниками и смиренным народом в будущем вообще пенсии отменят.

Гость
17 янв 2023 в 15:16

Жить с каждым годом только хуже, но сегодня лучше чем завтра так что сегодня не так плохо

Гость
18 янв 2023 в 08:21

Такая же ситуация у нас. Это кошмар! Просто душат народ непомерные коммунальные платежи! Куда смотрит ФАС и прокуратура? Почему не проверяет тарифы?

Император Ждунов
17 янв 2023 в 15:14

это ещё пустяки, впереди Ого-го!!! Терпите,Платите,Молчите!!!

Гость
17 янв 2023 в 16:19

В шоке я буду от некролога на первой странице длинною в неделю...

Гость
17 янв 2023 в 16:40

Из 6200, 2800 ему оплачивает государство, то есть сам он платит 3400, то есть пенсии у него остается 13300.

А чего он не рассказывает какая пенсия у него была в 2005 году? а была она около 3000 рублей, то есть за коммуналку он платил около 27 % от пенсии и это без компенсации.

Гость
17 янв 2023 в 15:49

Беремушки, удаляя правдивые комментарии вспоминайте про Гебельса. Был такой прекрасный человек.

Гость
17 янв 2023 в 16:05

Валентина Терешкова ничего не сказала по этому поводу, значит у всех всё хорошо.

Гость
17 янв 2023 в 16:14

Депутатам и правительству на все хватает и пенсии у них приличные, а сытый голодному не верит.

Гость
17 янв 2023 в 18:30

У редакции с математикой совсем плохо, если утверждают, что мужчина на оплату ЖКХ тратит половину пенсии?

Русский
17 янв 2023 в 20:32

у нас пенсии не будет и не доживём до неё
долги этой стране пусть отдают братские народы,которых она содержит за наш счёт

гость
18 янв 2023 в 12:01

сам выбрал власть а теперь ноет

С нашим Атаманом.
18 янв 2023 в 13:40

Чистая вода, качественные продукты питания, тепло в домах, дешевые топливо, электроэнергия, газ, - мы к этому привыкли. И это правильно. В мире очень мало стран, а с нашим климатом нет аообще, где люди живут также уютно и комфортно, как мы. Мы это сумели сделать, чем гордимся. У нас, Слава Богу, зимой не умирают от холода десятки тысяч пенсионеров, как в Британии. Хотя там намного теплее климат, чем наш.

Ясен пень.
17 янв 2023 в 21:52

Россия одна из немногих, скорее единственная страна в мире, где люди живут в тепле, с чистой водой, дешевой электроэнергией, дешевым топливом. Мы можем позволить себе не спеша принять горячую ванну в одиночку, а не всей семьей в одной воде, как в некоторых "цивилизованных" странах. Кстати, там во многих домах, во всех школах смесителей холодной и горячей воды не существует. Так что не гоните пургу, господа. Мы живем в роскоши.