СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Доллар по сто к концу марта? Какой максимум прочат экономисты валюте и на чем скажется этот скачок
Доллар по сто к концу марта? Какой максимум прочат экономисты валюте и на чем скажется этот скачок

10 мар 2023 в 10:09

Данная статья не что иное как подготовка населения к резкой инфляции На прошлой неделе центробанк тайно напечатал 4 триллиона рублей

Гость
10 мар 2023 в 08:40

За рубли будут давать только баланду и пальмовое молоко.
Доллар будет стоить и триста рублей и пятьсот.
или как в братской Зимбабве на ВЕС,килограмм рублей-полкило картохи! Надо ещё потерпеть ,мы не грузины,а северокорецы(

Гость
10 мар 2023 в 08:43

РПЦ МО
За русских детей и пенсионеров радуемся!!!! Какая жизнь мученическая у них будет,за МУЧЕНИЯ сразу в рай попадут!
Остальные будут в поте лица своего добывать БАЛАНДУ!

10 мар 2023 в 09:22

Доллар по 100 пророчат каждый год "К новому году" начиная с 2015. Включайте голову

Гость
10 мар 2023 в 10:50

на фоне обещаемых, из каждого утюга, развала западного мира и краха доллара в реальности, наблюдается обнищание населения великой России и девальвация рубля... это, наверное, небольшое отступление для мобилизации сил и нового рывка?
или может поиск очередного дня, для толчка и отрицательного подъема?

Гость
10 мар 2023 в 08:17

Вам бы все только на бирже торговать, а придется засучить рукава и идти перерабатывать мусор...

Гость
10 мар 2023 в 10:54

А нам всё равно.
У нас всё своё, с дачи: картошка, соленья, варенья..., мясо, яйца, молоко...
На простых людях никак не отразится.
А доллар мы в "глаза не видели", поэтому поводу не страдаем..

Гость
10 мар 2023 в 08:12

Нужен новый Стаханов, Гагарин, конюх и плотник, да где-ж найти такого служителя не слишком дорогого ?...

Гость
10 мар 2023 в 08:28

Ещё ни разу ваши прогнозы не сбылись.

Гость
10 мар 2023 в 08:38

"Когда тебя убьют, я заберу твой магазин?"

Гость
10 мар 2023 в 08:57

Ты чаво, ядрена вошь, без мене какаву пьешь!?
А с тобой, ядрена вошь, и какавы не попьешь! ..

Гость
10 мар 2023 в 09:06

Если экс Перды говорят по 100,значит будет 50,ничего,в мае рублевая ликвидность по налогам,каждый год одно и тоже

Гость
10 мар 2023 в 10:29

Опять очередной эксперД. Опять нам грозит катастрофа. Скучно, девочки!

Гость
10 мар 2023 в 12:34

Судя по всему, с ещё большей скоростью, печатают рубли. К лету будет сказываться потеря рынков нефти и газа. Тенденций к уменьшению инфляции и замедлению роста цен на внутреннем рынке нет никаких. Увы...

Гость
10 мар 2023 в 13:29

Эти эксперты сами на рынке не торгуют, потому за свои речи деньгами не рискуют. Временный подъем доллара обусловлен не торговым балансом РФ, а тем, что временно отменили обязанность экспортеров продавать 80% валютной выручки. Вероятно это связано с тем, что Минфин продавал часть валютных резервов для покрытия дефицита бюджета, и ему было выгодно делать это при более высоких ценах. Подразгрузят резервы, вернут правило и вернутся цены лета прошлого года. А если еще и цены на нефть скакнут выше 100$, то можем и 2007-ой вспомнить)

Гость
10 мар 2023 в 14:39

Ясен пень. Крах доллара неизбежен. Если у кого завалялись эти зеленые бумажки, избавляйтесь.

Гость
11 мар 2023 в 00:35

Буква Ю

Гость
10 мар 2023 в 08:31

О!!! Будем ждать когда станет по 120 и можно продавать ;)