СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не пить, не есть, всё откладывать»: сколько надо голодать, чтобы накопить на квартиру в России (по версии Центробанка)
«Не пить, не есть, всё откладывать»: сколько надо голодать, чтобы накопить на квартиру в России (по версии Центробанка)

Гость
29 мар 2023 в 10:03

-Маня и Ваня-
Думали просто живём впроголодь,
ан нет на квартиру копим!

Гость
29 мар 2023 в 10:08

по версии Центробанка? Какое то не очень хорошее отношение этого банка к гражданам РФ, ничего не сделано для повышения уровня жизни населения, а вот сколько не есть для покупки квартиры посчитали.

29 мар 2023 в 15:43

из ЗП не забываем вычесть подоходный 13%. это минус 8т. и уже останется 56т на руки, хотя у большинства ЗП 30-40т

Гость
29 мар 2023 в 10:30

Мы Гниём в самой стабильной
и богатой стране на свете!
Надо ещё расширить владения Царь'ка треклятого!

Гость
29 мар 2023 в 10:52

Не баре - летом живите в шалаше как Ленин ваш вождь, а зимой изо льда стройте хоромы. Зато каждые полгода новое жилье.

Гость
29 мар 2023 в 15:40

какой смысл в этих расчётах? Никто не сможет не есть всё равно.

Гость
29 мар 2023 в 10:46

Ну а шо, цецероны вон в бочке жили и счастливы были.

Гость
29 мар 2023 в 10:19

при какой власти были такие расчёты) Вспомните и вздрогните,какое Чудовище вырастили!

Гость
29 мар 2023 в 10:28

отправили всех мужчин на СВО и живёте одна в трёшке!
/Вдова Патриотка/

Гость
29 мар 2023 в 10:28

Чушь какая-то.

Гость
29 мар 2023 в 10:34

Меня в школе учили как выглядит Антинародный режим и признаки Геноцида-я это предсказывал ещё в 2003 году
Аплодирует и киваем!

Гость
29 мар 2023 в 10:42

Эффективное правительство.
Хороший результат работы.

Гость
29 мар 2023 в 10:44

Ура восемь лет всего, где бы еще найти 64000 в месяц, хотя знаю где, но там уже занято.

Гость
29 мар 2023 в 15:18

64 тыс.шикарная зарплата, а не средняя. На 30тыс.еще поискать надо

Гость
29 мар 2023 в 16:20

Мнение всех этих банков как и чиновников заведомо лживо. Никогда власть в России и их свита не будут говорить правды, они будут врать и нагло грабить народ.

Гость
30 мар 2023 в 02:09

Как здорово, читаю и надежда появляется, на прекрасное будущее, и у ребенка своя комната будет в 2ке, расчитайте пожалуйста Центробанк, когда у моего ребенка инвалида будет своя( хотя бы крошечная, но своя) комнатка. И сколько нам времени надо ни есть, ни пить, ни одеваться, ни тратится на реабилитацию, ни на лекарство, и вообще вести затворнический образ жизни, чтоб осуществить малюсенькую мечту 7 летней девочки «моя комната»! Буду благодарна, как безграмотная мать-одиночка ребенка -инвалида

Гость
30 мар 2023 в 07:23

В своё время копила деньги на двух комнатную квартиру. Коплю, а цены растут и так 7лет.пончла не накоплю купили участок и построили дом. При зарплате 100000 рублей на двоих.

Гость
30 мар 2023 в 11:43

Такой плевок от Центробанка

Гость
29 мар 2023 в 11:16

Так именно ипотека и подстёгивает цены вверх. Без этого ипотечного пузыря цены бы рухнули сразу процентов на 40. А так обогащаются банкиры и хапуги-застройщики. А покупатель вдвойне переплачивает.