СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Госдума хочет дать денег семьям-долгожителям. Кого это спасет?
Госдума хочет дать денег семьям-долгожителям. Кого это спасет?

Гость
6 мая 2023 в 10:28

Сами же и создали этот демографический кризис

Гость
6 мая 2023 в 10:15

Это хорошо)

Гость
6 мая 2023 в 10:14

Долгожители и Хорошожители это Кавказкие Братья , им и дадут ещё денег пару килограммов на каждого! порадуемся за них!
Ярославец

Гость
6 мая 2023 в 10:16

Жить стали дольше на Кавказе,
наш долг помогать им жить ещё дольше, без забот и проблем!
они моя опора и защита от цветных революций. мой цвет черный!
-Царёк Масковии-

Гость
6 мая 2023 в 10:36

Если в стране демографический кризис,может не надо было отправлять мужчин в соседнюю страну жизнью рисковать?

Гость
6 мая 2023 в 11:00

не рожают из-за бедности, в бюджете зарплаты 16 тыс, даже у работников с высшим образованием, работающих по специальности, правда есть ещё небольшие премии, но как только работница становится неугодна или забеременела, премий могут лишить, а на высокооплачиваемых работах сильно устают, что уже не до детей.У частника беременных могут выгнать с работы. Пособие первые 1,5 года 70 процентов от зарплаты, это, например, может быть 13 тыс руб в месяц, этими деньгами нужно заплатить за квартиру, питание одежду для мамы и ребенка.

Гость
6 мая 2023 в 12:14

Исчерпано все,теперь будут выдумывать,чтобы сидеть в этих креслах.

Гость
6 мая 2023 в 12:51

Цены растут, а дети , - дело очень дорогостоящее! На жкх не хватает, - какие дети!

Гость
6 мая 2023 в 12:59

Будет это принято Думой или нет - вилами на воде писано ! А вы уже в подробностях бальзаминовский сон описываете.. Сначала примите Закон, сделайте милость, а потом уж и его привилегии расписывайте !!

Гость
6 мая 2023 в 13:14

Чтобы получить первую семейную премию в 20 тыщ .. надо сцепя зубы жить супругам "на ножах" 20 лет - не смешите, пожалуйста !

Гость
6 мая 2023 в 14:17

Господин депутат решил пропиариться, обратить внимание электората на свою персону, иметь дивиденты при очередных выборах. Большая часть разводов из-за склок в семье по поводу не хватки средств для цивилизованной жизни.

Гость
6 мая 2023 в 14:26

Любят в ГД что нибудь пропиарить на всю страну не дорого для бюджета..

Гость
6 мая 2023 в 16:57

Если люди прожили вместе долго - это действительно достойно уважения. Это значит в отношениях есть правильные ценности, мудрость, уважение. Если государство, которое выбрало своим вектором развития традиционные ценности, это поощряет - значит государство соответствует этому вектору и это правильно. Конечно же, правильные ценности должны прививаться активно, последовательно и системно. Потому что плохое очень быстро само прививается, как раз при отсутствии или недостатке этой работы.

Гость
6 мая 2023 в 20:22

Да не будет этого никогда.

Гость
7 мая 2023 в 06:45

и опять не все получат