СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам
Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам

Гость
16 мая 2023 в 09:13

Кто болен храните в рублях и спербанке. Кто здоров в валюте наличной. Не покупайте квартиры и машины китайские особенно, они упадут в цене в разы.

Гость
16 мая 2023 в 09:03

Затягиваем пояса.
А кто-то с жиру бесится.

Гость
16 мая 2023 в 09:25

Стабильность начиналась с лодки Курск
заканчивается Киевом.
да и Русь начиналась Владимиром, закончится тоже им

Гость
16 мая 2023 в 10:07

Россия по итогам первого квартала 2023 года впервые стала вторым крупнейшим поставщиком товаров в Индию.
Так, согласно статистике ведомства, экспорт России в Индию с января по март вырос в 4,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув в денежном выражении 15,5 млрд долларов.
Главным поставщиком товаров в эту страну является Китай, однако его продажи в Индию за первый квартал сократились на 15,4% - до 22,6 млрд долларов.
В тоже время экспорт в Россию из Индии вырос на 33% - до 946,6 млрд долларов. При этом товарооборот обеих стран увеличился в 4,1 раза - до 16,45 млрд долларов.

Гость
16 мая 2023 в 10:52

Стонут те, кто не знает про СССР, 80-90 годы. Не такое пережили. Вы просто еще под столом ходили или только в плане были.

Гость
16 мая 2023 в 09:06

Нищета, голод, баланда за тяжкий труд на благо Царя и его Силовичков.

Гость
16 мая 2023 в 09:28

Да напечатаю я вам фантики банка приколов)))
не переживайте, работайте за них)))
-Царёк Масковии-

Гость
16 мая 2023 в 09:18

Что панические настроения? Мы теперь не страна бензоколонка,к этому же стремились? Развивается собственное производство, так же помогают друзья с Востока.
Впереди лето. СВО скоро закончится. Всем добра.

Гость
16 мая 2023 в 10:16

что, модератор, пропустить комментарий про два возможных пути которые предоставит своему народу великая патрия, смелости не хватает?
там вроде нет ни призывов, ни оскорблений, лишь ссылка на обсуждаемую статью...

Александр
16 мая 2023 в 09:51

Лучше бы посчитали сколько разворовано

Гость
16 мая 2023 в 12:48

Лебединое озеро надвигается

Гость
16 мая 2023 в 09:07

Нас ждёт помощь от Братских Народов)))))

Гость
16 мая 2023 в 09:05

Не надо ждать , надо действовать!!!

Гость
16 мая 2023 в 09:24

В Ярославской области население раскритиковало команду Михаила Евраева за нарушения, выявленные при использовании бюджета. Проверку проводила Контрольно-счетная палата.

Специалисты в ходе проверки выявили 826 серьезных нарушений. Более 380 млн рублей чиновники использовали неэффективно. 393 факта на сумму 371,5 млн рублей касались ненадлежащего исполнения казенных средств

Журналисты, изучавшие вопрос, связали сложившуюся ситуацию с провальной политикой ярославского губернатора. Пользователи соцсетей тоже обратили внимание на проблему, обрушившись на Евраева с критикой. Общественность призывает провести более доскональную проверку, а всех нарушителей отправить под суд.

Гость
16 мая 2023 в 10:22

Ну и на сколько квартплату поднимут?

Гость
16 мая 2023 в 10:27

Как обычно все ляжет на плечи населения. Государство будет грабить и разденет до нитки.

Гость
16 мая 2023 в 10:30

Это видимо план такой, ввергнуть страну в разруху и нищету. Вот именно этот план успешно выполняется, в отличии от других

Гость
16 мая 2023 в 15:17

"Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера. " -
Попандопуло

Гость
16 мая 2023 в 15:24

"На тебе сто мильонов. Да бери усе, я себе еще нарисую!"

Гость
16 мая 2023 в 16:04

Все таки встали с колен на голову

Гость
16 мая 2023 в 17:46

Районы называются теперь — спальными! Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных районах. Они спят, потому что устали работать, а работают, чтобы оплатить то место, где спят.

Гость
16 мая 2023 в 17:55

"Безусловно, Россия — часть Европы и часть европейской цивилизации, и здесь даже нечего добавить. Всегда об этом и я говорил, и Владимир Владимирович Путин говорил., Кто так говорит, что Россия — не Европа? Я всегда говорил, что Россия — это Европа." (Дмитрий Медведев)

Гость
16 мая 2023 в 18:41

Рубль признали «худшей валютой мира» с начала 2022 года из-за ситуации вокруг Украины. Второе место у украинской гривны.

Гость
16 мая 2023 в 19:19

Ничего хорошего россиянам не светит в ближайшие годы.

Гость
16 мая 2023 в 23:33

Когда в Малиновку приезжает Грициан Таврический со своей бандой, он говорит местным жителям: «Все мои ребята, как один, стоят за свободную личность».
На что Горпина Дормидонтовна шепчет: «Значит будут грабить».
(фильм "Свадьба в Малиновке)

Гость
17 мая 2023 в 01:30

Фиаско обернулась попытка продавать нефть в обход доллара в Индию. На счетах в индийских банках зависли миллиарды рупий, деть которые некуда, жаловался на прошлой неделе в Нью-Дели глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Это проблема, — констатировал он. — Эти рупии нужно перевести в другую валюту».

Гость
16 мая 2023 в 09:12

Вместе мы сила! Вперед Россия!