СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?
Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?

30 мая 2023 в 00:48

Добросовестные граждане видите ли, как отнесутся к этому...!! А что, среди неплательщиков нет добросовестных граждан?! Он сложных жизненных ситуации никто, ни один человек не застрахован. Даже добросовестный. А учитывая наше государство, которое ловко манипулирует ценами, тем более. Скольким странам и сколько триллионов в сумме долларов, Россия простила кредитов??! А ведь это налоги каждого из нас, отчисления в пенсионный фонд и так далее. Может действительно населению объявить кредитную амнистию и зарплаты сделать такими, дабы не перебиваться с копейки на копейку, а кредиты зарубежным странам давать только тем, с которых можно поиметь существенную выгоду. Может всё таки разборчивее со странами надо, а не со своим же населением.

29 мая 2023 в 08:55

Ишь ты! Некоторые верховные ощущают шатание политических скреп 😁.

Гость
29 мая 2023 в 08:25

А как к этому отнесутся добросовестные заёмщики? Почему вдруг государство решило заигрывать с туповатым быдлом неспособному даже прогнозировать последствия своих действий на шаг вперёд? А дальше что из них хотят сделать? Новых революционных погромщиков ?

Гость
29 мая 2023 в 10:58

Ах, как же хочется проснуться утром и слушать по всем каналам заворожённо великое произведение гениального Петра Ильича Чайковского...

Гость
29 мая 2023 в 10:41

Довели людей .

Гость
29 мая 2023 в 08:04

Простят родственникам чиновников и чиновникам другого не будет, потому что власть такая в стране.

Гость
29 мая 2023 в 09:01

Мне одному вспоминается как власти уже один раз простили народу вклады в советских сберкассах?

Гость
29 мая 2023 в 08:09

Какие все добренькие стали, диву даюсь, где же вы раньше то были

Гость
29 мая 2023 в 08:42

москвичам и кавказцам спишут миллионы, нам тысчонку простят

Гость
29 мая 2023 в 09:36

А почему за это должны платить люди, которые кредиты не брали?

Гость
29 мая 2023 в 10:17

Офигеть. Т.е. никаких выводов не сделано: запрет микрофинансовых, повышение уровня минимального дохода для того кто хочет взять кредит, запрет на более 3 кредитов. Это когда будет?

Гость
29 мая 2023 в 11:54

Всем пива за счет заведения!

Гость
29 мая 2023 в 08:57

Вы что-то перепутали, это Америке грозит коллапс, а у нас рай земной.

Гость
29 мая 2023 в 09:39

Хотим, но не можем...

Гость
29 мая 2023 в 10:06

Всем вина и пряников, гулять так гулять

Гость
29 мая 2023 в 10:06

Чтобы ещё доброго придумать, надо людей ублажать

Гость
29 мая 2023 в 10:29

не очень понимаю, почему, тем кто хотел "здесь и сейчас" и получал то, что, по сути, не мог себе позволить, что-то должно прощаться?
и самое низкое и подлое, в этой ситуации, прикрываться детьми и "особыми заслугами".
если "власти" рассуждают подобным образом и хотят продемонстрировать видимость заботы о "населении", они должны в соответствии с Конституцией соблюдать равенство прав всех граждан, а, значит, если они собираются "простить" некие суммы тем, кто брал в долг не собираясь с долгами рассчитываться, они обязаны(!) выплатит соответствующие суммы и тем, кто жил посредствам и в долги не залезал...

Гость
29 мая 2023 в 10:55

Мне интересно, не хотят ли власти прекратить дальнейшее "втюхивание" кредитных продуктов нашими федеральными банками, когда тебе звонят и навязывают кредит или кредитную карту.
При этом кредитную карту называют не кредитной, а универсальной, мол, вы ей можете пользоваться как дебетовой. Еле докопалась, что там будет все же остаток не моих средств. Это прямой обман, когда один продукт выдают за другой, не называя его своим названием (это Росбанк так делает). Сбер тоже любитель втюхивать необязательные страховки, 15 минут на повышенных тонах с менеджером провела, чтобы отбиться от необязательной страховки при получении ипотеки.
Постоянно звонят и кредиты предлагают, при этом никого не волнует, что мне не нужно, начинают давить.
Это прекратите и тогда проблем будет меньше.

Гость
29 мая 2023 в 11:14

Интересно, кто же инициатор аттракциона невиданной щедрости? Нина Александровна Останина, профессиональная коммунистка, всю жизнь рассказывавшая пролетариям сказки, что дело Маркса всесильно и народ и партия едины. Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. Прославилась именно на женско–материнском поприще. Родила и воспитала прекрасного сына Даниила, который в 2010г убил своего товарища из за денежного долга нанеся ему 42 ножевых раненные. Видимо отсюда и произрастает желание простить все долги

Гость
29 мая 2023 в 11:19

Нельзя закредитованным по уши списывать кредиты - не будет добровольцев.

Гость
29 мая 2023 в 13:06

Рост доходов был аж в 2013? А что случилось в 2014 и далее.....?

Гость
29 мая 2023 в 20:26

Количество неразумных людей, берущих кредиты, в последние годы заметно сократилось. Что радует трудящихся и огорчает банки.

Гость
30 мая 2023 в 08:08

Почему банки не думают о том, кому выдавать кредит, а платить должен кто-то другой? Выдали кредит тем, кто не может его платить - это риск банка, пусть сам за это отвечает.