СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации 10 экономических обещаний Путина: главные заявления президента на ПМЭФ
10 экономических обещаний Путина: главные заявления президента на ПМЭФ

16 июня 2023 в 19:22

Вышли из за черты бедности😂веселит однако😂

Гость
16 июня 2023 в 18:38

интернет всё помнит, откройте предыдущие заявления и сравните с реальностью
Ущипните себя и проверьте свой размер ушей

Гость
16 июня 2023 в 19:29

я обещал обещать и буду обещать

Гость
16 июня 2023 в 19:42

А кто-то ещё верит в эти росказни?

Гость
16 июня 2023 в 19:40

Не надо заоблачных популистских обещаний. Было бы уже неплохо, если бы руководил страной человек, для которого права граждан, прописанные в Конституции - не пустой звук. И который ставил бы профессионализм выше лояльности, лизоблюдства. Чтобы люди просто спокойно работали, творили, изобретали, высказывали идеи, не боясь что может быть завтра с Родиной и с ними.

Гость
16 июня 2023 в 20:00

скоро выборы вот и обещает чтоб народ поверил!

Гость
17 июня 2023 в 01:12

Инфляция низкая? А почему тогда зарплаты не хватает?))))

Гость
16 июня 2023 в 19:23

если молчать , то ближайшие двадцать лет будет мрак.
а возможно и навсегда

16 июня 2023 в 19:17

Ха-ха-ха!!
Обещаниям я не верил и не буду верить впредь Обещаниям верить смысла больше нет Но сказать по правде я хотел- бы только посмотреть Посмотреть, что будет с нашим миром через двадцать лет Что-же будет с миром через двадцать лет... Может быть все люди будут жить в одной большой стране Над которой будет вечный солнца свет Через двадцать лет уже никто не вспомнит о сво Если что-то с нами, что- то будет через двадцать лет Если что-то будет через двадцать лет Двадцать лет не малый срок и ты за двадцать лет поймёшь Что такое тьма и, что такое свет Через двадцать лет забудут люди что такое ложь Если только с ними, что- то будет через двадцать лет Если, что- то будет через двадцать лет

Гость
16 июня 2023 в 21:21

А про снижение цен на продукты, товары, недвижимость, машины, налоги? Ничего для народа как обычно, только чтобы процветала власть и олигархи!

Гость
16 июня 2023 в 18:50

Не верь, Не бойся, Уезжай или Меняй

Гость
16 июня 2023 в 20:56

Играйте и Выигрывайте!
АраРад

Гость
17 июня 2023 в 11:28

это всё побочка от короны вируса,
и это передаётся из уст в уши.