СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Рубль обесценивается восемь недель подряд. Где хранить свои деньги, чтобы всё не потерять?
Рубль обесценивается восемь недель подряд. Где хранить свои деньги, чтобы всё не потерять?

2 июля 2023 в 16:41

$

Гость
2 июля 2023 в 14:25

Странно... Хазин трындит уже много лет, что доллар вот-вот крякнет... Но крякает рубль. Таким деревянным, как при Путине, рубль не был не при одном правителе. Значит деревянный правитель..?!

Гость
2 июля 2023 в 14:38

А я отвечу вам так, что хранить деньги вообще не нужно, ни в рублях, ни в валюте, ни в крипте, и уж тем более в акциях. Инфляция все сжирает, включая доллары, только чуть медленнее.

Я деньги храню в долгах (в кредитах) - рубль обесценивается, мой долг тоже, это проблема банка, не моя, я получил свой товар, который в будущем смогу реализовать, если мне понадобятся наличные деньги в большом объеме

Гость
2 июля 2023 в 14:26

Чё, админы, страшно стало за мой коммент про Путина..?!

Гость
2 июля 2023 в 14:39

Похоже рублю конец

Гость
2 июля 2023 в 15:09

Ещё напечатают. Бумаги пока хватает.

3 июля 2023 в 01:09

параша

Гость
2 июля 2023 в 14:28

Рубль наше ВСЁ, которым пренебрегает мировое сообщество.

Гость
2 июля 2023 в 19:16

То, что доллар не жилец ясно. Потому сейчас, пока его курс высок, нужно продавать доллары. Если, конечно, вы от них не избавились давно, когда прозвенели первые поминальные звонки американской валюте.

Гость
2 июля 2023 в 14:33

Вот где "наш" рубль. Туда же двинется и дальше. Поступательно ВНИЗ.
"Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина в рамках заключенных с государством контрактов получила свыше 858 миллиардов рублей.*

Гость
2 июля 2023 в 14:44

Нет денег нет проблем.

Гость
2 июля 2023 в 15:26

Кто купил билетов пачку тот получит водокачку.

Гость
2 июля 2023 в 15:46

Вот оно, величие

Гость
2 июля 2023 в 17:00

Баксы и только , в чём же ещё. Рубли это фантики

Гость
2 июля 2023 в 20:09

Билеты банка приколов
на них выдают водяру и пальму

Гость
2 июля 2023 в 22:38

Где хранить? То чего нет?
В Доширак надо вкладывать.

Гость
3 июля 2023 в 09:56

А нигде не хранить. Девальвация устраивается ЦБ с одной целью, вынуть деньги из карманов населения. И тут ничего не поделать, вынут так и так.

Гость
4 июля 2023 в 14:04

Я свои накопления храню в нескольких инструментах - немного в долларах, немного в дирхамах, причем второй вариант мне даже больше нравится, потому что рисков меньше; ещё часть в БПИФах Инновации и Цифровая Галактика в бкс, т.к. эти фонды долларовые, то стоимость пая растет вместе с долларом; ну и ещё вложился в замещающие облигации газпрома, их взял напоследок уже по рекомендации бкс же. Думаю, эти инструменты как раз максимально сейчас подходят для хранения капитала