СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рубль падает, полет нормальный. Аналитики рассказали, почему ЦБ может поднять ставку до 8% на следующем заседании
Рубль падает, полет нормальный. Аналитики рассказали, почему ЦБ может поднять ставку до 8% на следующем заседании

Гость
6 июля 2023 в 11:14

Как может самая богатая природными ресурсами на планете быть самой нищей?

Гость
6 июля 2023 в 11:16

Не ставку надо поднимать а власть требовать чтоб ушла.

6 июля 2023 в 14:30

Зарплаты из-за инфляции растут, выплаты за погибших нарастают опережающими темпами, ритуальные услуги процветают. Да это же успех!

Гость
6 июля 2023 в 13:24

не зря цены опять так сильно возбудились. будем считать свои копейки!

Гость
6 июля 2023 в 11:02

год новый наступил, кушать стало нечего

Гость
6 июля 2023 в 11:02

Северное Зимбабве

Гость
6 июля 2023 в 11:04

Мы горим заживо!
Всё идёт по Плану!

Гость
6 июля 2023 в 11:10

вот и сгорели заработанные потом и кровью рублики русского народа, который он хранил в Хосударевых спербанках!
сколько нас обворовали?
Я помню раз десять, к вы?
Всё идёт по Плану народ русский?

Гость
6 июля 2023 в 11:16

Всё ОБНУЛЯЕМ!
лишь власть остаётся неизменной и стабильной, в этом наша *сила*

Гость
6 июля 2023 в 11:31

А девальвация рубля будет или она уже идет?

Гость
6 июля 2023 в 11:33

нами заработанные деньги раздают тоннами братским народам, а нам обесцененые фантики банка приколов

Гость
6 июля 2023 в 12:14

немного успокоятся и повторим)
Повторение, любимое мучение!
-Любимая Власть-

Гость
6 июля 2023 в 13:27

Все идет по плану - впереди выборы в в нашу самую "единую" и неповторимую!

Гость
6 июля 2023 в 22:00

Мы, русский народ, хотим жить по своему хотению. На своей земле, у своей речки, с банькой на берегу, с дощатым сортиром во дворе. И уровень, и образ жизни Запада нам не нужен. И костьми ляжем за жизнь эту свою сермяжную, правильную жизнь. К тому же никогда русский человек не сможет жить по образу и подобию француза, немца, швейцарца, финна. Никогда! И причины здесь многообразны и совершенно очевидны. Правда наша особо сообразительная оппозиция никак это не догонит. А вот хитрые белорусы это просекают. Понимают, что лишившись самостоятельного суверенного государства, став гражданами России, они неминуемо материально станут жить скромнее. Потому и не входит Беларусь в состав России.