СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Неделя мелочи»: ярославцы смогут обменять накопившиеся дома металлические деньги на банкноты
«Неделя мелочи»: ярославцы смогут обменять накопившиеся дома металлические деньги на банкноты

7 июля 2023 в 19:14

опять за бесплатно?

7 июля 2023 в 20:31

А ими в электричке плачу.Чего все отменяется что-ли?

Гость
7 июля 2023 в 19:14

А мелочью, что считать?
Монеты достоинством 1,2,5 и 10 рублей? 🤔
Опять реформа?
Давно не было!🐏

Гость
7 июля 2023 в 19:28

А почему неделя? А в другие дни мелочь не примут?

Гость
8 июля 2023 в 00:07

По-любому что-то намечается, так просто в этой стране ничего не делают. Все для народа, так сказать.

7 июля 2023 в 20:32

Сейчас мелочь,а потом нули уберут ...

Гость
7 июля 2023 в 19:34

Интересуюсь :.. а зачем это организуют ?!!

Гость
8 июля 2023 в 11:15

Стоимость чеканки монет всегда дороже их номинала. А сейчас номинал таков у монет, что их проще складировать дома, чем пускать в оборот, но мелочь все же нужна. Вот и придумали эту акцию. Уверен, все ломанутся менять свои «железки», когда с 2025 года вернут в обращение 5 и 10 рублевые банкноты.

Гость
8 июля 2023 в 13:09

Мелочь это такие официальные деньги РФ, как и банкноты, с чего бы ими можно только неделю в году расчитываться? Я меняю их в отделениях Сбера, когда накопятся и когда считаю удобным в течение всего года. Что за глупости!

Гость
7 июля 2023 в 20:52

Всё рубли мелочью стали

Гость
8 июля 2023 в 09:49

Я эту мелочь - раскидал по магазинам- это лучше-, чем её нести в банки( банк- берет себе - ещё проценты- от ваших денег- это им выгодно

Гость
8 июля 2023 в 09:47

Была, у меня такая ,мелочь- накопил ,за три года ,от поездок на работу и обратно ,сумма около100 тыс рублей

Гость
8 июля 2023 в 09:52

Мелочь- как вы-, тут говорите? Монета ! Она всегда ,была дороже банкноты

Гость
8 июля 2023 в 11:12

А у меня их и нет.

Гость
8 июля 2023 в 11:41

Мелочь можно спокойно сдать всегда, когда придёт в голову выпотрошить копилку, или разобрать залежи на полке в прихожей, так что никаких идей, кроме как у кого-то из начальства в отпуске появилась время на перебирание железяк в поисках редких экземпляров, и в результате его осенило как получить доступ к монеткам поразнообразнее, что осели в закромах жителей, нет.

Гость
8 июля 2023 в 13:25

Мы на работе из мелочи шайбы делаем.

Гость
8 июля 2023 в 23:06

Хороший фильм был "Менялы"

Гость