СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Снова взяли кредит: долг Ярославля за первые полгода вырос почти на миллиард
Снова взяли кредит: долг Ярославля за первые полгода вырос почти на миллиард

18 июля 2023 в 15:49

А у меня вопрос почему городу дают кредит под 0,1%,а с населения дерут по 15-30%годовых

18 июля 2023 в 17:00

Ничего! Скоро на плевках пополнят казну.Не зря же закон принимали .

Гость
18 июля 2023 в 14:57

А сколько город перечислил в вышестоящие бюджеты? Сколько перечислил за 1 год,за 5 лет, за 10 лет ?

Гость
18 июля 2023 в 15:23

Уже ни для кого не секрет, что рост расходов идет за счет 2024 года, а если точнее, то его первого квартала. Вот про этот виртуальный кредит под 0,1% (мне бы так на ипотеку выдали) и идет речь. Зато в 2024-2025 можно будет зубы положить на полку.

Гость
18 июля 2023 в 15:40

Теперь понятно, миллиард в кредит - это доход. Логика как у гуру по заработку. А отдать кто?

Гость
18 июля 2023 в 19:13

Какая ахинея! Ярославль, какой никакой трудовой город, и постоянно должен! Маасква, одни тусовщики, тунеядцы и барыги, и никому, ни-че-го, никогда не должны!
😂😂😂

18 июля 2023 в 23:14

Ждем повышения зарплат чинуш и депутатов,а потом банкетов.

Гость
18 июля 2023 в 15:51

Надо срочно поднимать налоги, штрафы и доить народ

Гость
18 июля 2023 в 16:01

Интересуюсь:.. а если "Казна города трещит по швам", то Мэра могут посадить в тюрьму за то, сел не в свои сани ?!

Гость
18 июля 2023 в 21:10

Кто ответит за невыполнение бюджета, который является законом? Кого конкретно посадят или хотя бы снимут с должности?

Гость
18 июля 2023 в 15:06

Всего-то меньше 700 руб/чел.

Гость
18 июля 2023 в 15:08

Хе-хе... Доигрались в геополитику

Гость
18 июля 2023 в 15:13

Гранты по 100т поступаюшим,подсветки,которые уже никто не включает в целях экономии, все идет по плану развала.

Гость
18 июля 2023 в 15:59

Не волнуйтесь так, к этому времени зубы всё повыдергивают

Гость
18 июля 2023 в 18:30

Дотационному дагестану просто так подарили пять миллиардов, а что дают чеченам это от нас скрывают
Платите налоги и работайте на любимую власть и братьев

Гость
18 июля 2023 в 19:59

А что прошлые деньги уже распилили?

Гость
19 июля 2023 в 07:18

Гоните москвичей из ярославской области

Гость
19 июля 2023 в 10:35

Ищите деньги в Москвабаде.

Гость
19 июля 2023 в 10:50

При чем здесь долги области и финансирование ЧВК?

Гость
19 июля 2023 в 10:55

Каждый пришелец загоняет область в долги

Гость
19 июля 2023 в 11:09

Товарищ Данц уже многих мэров пережил (и.о Малютин, Слепцов, Волков, и. о. Мотовилов) и этого переживет

Гость
19 июля 2023 в 12:43

У вас тут секта что ли?

Гость
20 июля 2023 в 14:21

Вертолётную площадку построить надо?.. Надо!.. Деньги на бессмысленные праздники-фестивали освоить надо? Надо!! Перечислять замучаешься где можно бабло "освоить"..