СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Остаёмся с вывернутыми карманами». Как рекордный урожай и санкции убивают сельское хозяйство России
«Остаёмся с вывернутыми карманами». Как рекордный урожай и санкции убивают сельское хозяйство России

31 июля 2023 в 10:47

ваван грит, это все на пользу и идёть по плану.

Гость
31 июля 2023 в 09:47

Странно, казакам и фермерам дали при Ельцине зеленый свет, а они видишь ли недовольны. Не умеете работать идите батраками к Ткачеву и другим крупным землевладельцам. А те глядишь вас казачков, китайцами заменят или другой дешевой раб. силой. Вы бы деятели, прежде чем коммунистов гнать, сперва бы историю изучили, да марксизм. Вы просто не вписались в рынок. Как сказал Патриарх главное духовное, а экономика вторична. Идите в церкви помолитесь, а там глядишь опосля слезных молитв и движки российские снизойдут (и заводы построятся сами собой), и китайцы вам скидку сделают, и топливо подешевеет. Слава Великому Путину!

Гость
31 июля 2023 в 09:13

Выход один, поднимать цены на хлеб. У нас всегда такой выход. Не понимаю, для чего сидят тысячи чиновников , если все равно всё приходит к поднятию цен

Гость
31 июля 2023 в 12:29

О как! А президент говорит всё бесплатно, для Африки.

Гость
31 июля 2023 в 14:12

Как же так,ведь санкции нам на пользу?😂

Гость
31 июля 2023 в 14:18

Государство помогает всем,кроме своих граждан

Потерявшийся ДеД
31 июля 2023 в 09:54

В плюсе только торговля, производство в прибыли только с дотациями и приписками - трудовому классу не дадут жировать никогда!

Гость
31 июля 2023 в 10:39

Опять бяда пришла! Мнение одного человека выдаётся за истину в последрей инстанции. Гречку покупать?

Гость
31 июля 2023 в 12:06

Как там искандеры? Все еще смеются?..

Гость
31 июля 2023 в 12:53

А что Цикора жалуется При капитализме выживает сильнейший Забудте про социализм или мы хотим в социализм снова в уравниловку Просто при любом строе необходимо Сменяемость власти Нехависимая пресса Равество перед законом Социальнык гарантии Что у нас пока не наблюдается

Гость
31 июля 2023 в 13:42

Надо уважать труд людей, работающих в сельском хозяйстве: субсидировать, продавать топливо и запчасти по льготной цене, строить на селе, поднимать культуру и медицину... Без хлеба страна далеко не уедет, да и с голой пятой точкой долго не протянешь.

Гость
31 июля 2023 в 14:16

Цена на куриное мясо в России установила исторический рекорд в 193,48 руб за килограмм.

Хватит вам возиться с этим долларом, давайте следить за по-настоящему важными показателями

Гость
1 авг 2023 в 07:36

Не сознательный какой-то народ! Первым делом Африка! Потерпите ещё чутка, Путин уже поборол бедность, наступает нищета. Главное, обеспечить явку на выборах не менее 150%!