СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Будет ли в этом году выплата на школьников к 1 Сентября? Мы узнали в Госдуме
Будет ли в этом году выплата на школьников к 1 Сентября? Мы узнали в Госдуме

9 авг 2023 в 09:37

денег нет, но вы держитесь...грустно все...собрать ребенка в школу - целое дело

Гость
9 авг 2023 в 09:23

Держите карман шире, им самим депутатских зп не хватает на сытную жизнь, а тут ещё вы со своими проблемками

Гость
9 авг 2023 в 08:17

Ничего не будет. Просто денег нет.

Гость
9 авг 2023 в 08:26

Чтобы государство отдало наши деньги!? 😲 Мы же не Африка!

Гость
9 авг 2023 в 13:42

Сейчас обнищание похлеще , чем в Ковид. Но денежки рекой утекают на другое мероприятие

Гость
9 авг 2023 в 13:41

"В 2022 году выплаты были для семей школьников, которые живут на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской и Херсонской областей. В этом году никаких выплат к школе президент не анонсировал."
Ой даже на новых граждан уже не находят.😂

Гость
9 авг 2023 в 14:29

Государство не должно собирать детей к школе, это задача родителей, все ж как то выросли без пособий государства к 1 сентября. Привыкли просто к халявным средствам, а работать не хотят.

Гость
29 авг 2023 в 16:08

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
30 авг 2023 в 06:38

надо сделать так как в СССР было все учебники выдает школа , а на форму родители найдут

Гость