СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Реальная ситуация намного хуже»: экономисты рассказали о вероятности дефолта в России
«Реальная ситуация намного хуже»: экономисты рассказали о вероятности дефолта в России

10 авг 2023 в 09:46

Да всю жизнь так живём.Стращают,стращают.А что значит"вложить деньги в инновации"

Гость
10 авг 2023 в 08:11

и это ещё не Зима

Гость
10 авг 2023 в 09:11

Ни фига не понял: рубль +40%, а инфляция +6%. Это вообще как может быть в стране, которая везет огромную часть товара и сырья из-за границы?!

Гость
10 авг 2023 в 08:05

Бедные станут голодными,
Всё идёт по плану народ?
Люди простые люди просили умоляли об этом?

Гость
10 авг 2023 в 08:29

не зря всех забирают в опричники и каратели, от голодного народа защищаться будут , а мы им будем налоги платить и едой обеспечивать в ущерб себе

Гость
10 авг 2023 в 11:43

И это тоже все по плану? Помощь Африке тоннами пшеницы, а в разгар лета помидоров в Пятерочке дешевле 150 рублей нет. Инфляция 6%? Где они это видели? Найдите прошлогодний чек и сравните с тем, что есть сейчас. Можно и "гаранту конституции" предъявить. Только врядли его это интересует...

Гость
10 авг 2023 в 08:10

Я умер и буду цифровым талончиком на пальму и водку
-Скрепный Рубль-

Гость
10 авг 2023 в 08:08

голод здесь был в 1946-1949
при этом как всегда отправляли еду братским народам, а сами умирали голодной смертью, но любимая Москва не знала проблем с едой и гуляла как всегда

Гость
10 авг 2023 в 08:13

Москву и Братский Кавказ всегда обеспечат едой в неограниченном количестве, а значит всё идёт по Плану!

Гость
10 авг 2023 в 09:42

курс на умерщвление нации идет по плану . все хорошо. держитесь.

Гость
10 авг 2023 в 10:03

Теснеее и теснеее сплотимся вокруг гаранта и его друзей. И будет нам "счастье".

Гость
10 авг 2023 в 10:41

Опять страшилки от экспердов.

Гость
10 авг 2023 в 10:41

Наша экономика не только выдержала многолетнее давление, небывалые санкции со стороны бандитов США, она успешно развивается. Очень хорошо работает Правительство.

Гость
10 авг 2023 в 12:42

Хоть кто то в России не врет, описали все как есть.

Гость
10 авг 2023 в 13:15

Надо убрать один нолик, напечатать копеек и будет все нормально.

Гость
10 авг 2023 в 13:21

Неуклонно движемся к величию, в светлое будущее

Гость
12 авг 2023 в 11:38

Я лично ещё с весны упор начал делать на долларовые фонды и международные акции. В бкс вложился в фонды Инновации и Империя. Оба растут в том числе и за счет роста курса доллара. Тут, конечно, важна точка входа. Но я и сейчас докупаю понемногу, т.к. уверен, что в дальнейшем доллар всё равно будет расти, может и на 120 сходит еще

Гость
10 авг 2023 в 08:38

Дача , огород есть , чай не пропадём , урожай нынче знатный !