СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время
От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время

24 авг 2023 в 09:09

голосуйте за стабильность падения жизненного уровня!
сидите дома и за вас всё решат.

24 авг 2023 в 09:21

Ешьте ананасы и рябчиков жуйте, пока не наступил последний день.

24 авг 2023 в 09:41

Вот с чем точно проблем никогда не будет, так это с майонезом) Это просто любые пищевые жиры (хоть комбижир) с водой эмульгатором и вкусовыми добавками. Иногда ещё яичный порошок добавляют

Гость
24 авг 2023 в 09:40

Даже читать не стала после "эксперты отмечают, что расслабляться рано: в текущих процессах слишком много общего с тем, что происходило в стране после дефолта 1998 года." Дефолт? Вы о чем? Уровень 1998 и 2023г. не сравнить, а подорожание, так оно постоянно, это и без экспертов известно, каждый день ходим в магазин, еще ни разу не было снижения цен, кроме сезонных.

Гость
24 авг 2023 в 09:10

Просто перечислите лучше, что останется...

Гость
24 авг 2023 в 09:44

Майонез в разобранном состоянии есть в любом холодильнике, нужен блендер, масло, яйца, горчица и не нужно никаких импортных составляющих.

Гость
24 авг 2023 в 09:16

Мы не делаем майонез? А как же в советское время делали? Тоже из-за бугра?
Чипсы и сухарики вообще насмешили. Особенно сухарики. Если кому-то они нравятся со всякими вкусами из химии, их проблемы. Дома всегда можно самой сделать отличные сухарики и без всякой химии. Совсем народ обленился, кстати, майонез тоже можно сделать и гораздо безопаснее покупного. Не забывайте, что в продукции предприятий куча химии для вкуса, хранения, цвета, запаха и т.д.

Гость
24 авг 2023 в 09:19

ответ на вопрос "почему не работает пресловутое и воспетое в лживых отчетах импортозамещение" очевиден: его нет!
не может работать то, чего нет!
но, верящие в путинский рай и особый российский путь, могут с пеной у рта тявкать и доказывать обратное...

Гость
24 авг 2023 в 09:53

В 1990-х вы выбрали капитализм - кушайте, не обляпайтесь.

Гость
24 авг 2023 в 12:16

Величие и стабильность!

Гость
24 авг 2023 в 09:17

Все, что во фритюре - это не здоровая пища.

Гость
24 авг 2023 в 14:02

Сейчас бы слушать Потапенко и ему подобных инфоциган. Большая часть статьи бред. С производством продуктов питания в России все более чем благополучно. По ряду направлений, например производство и переработка растительных жиров (как раз про майонез), мы в мировых лидерах.

Гость
24 авг 2023 в 09:06

Будем есть арбузы с пирожными.