СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Россия продала нефть и газ за резаную бумагу». Экономисты — о том, как индийская валюта повлияла на падение рубля
«Россия продала нефть и газ за резаную бумагу». Экономисты — о том, как индийская валюта повлияла на падение рубля

1 сент 2023 в 10:10

Лучшие люди страны стали невыездными, Рамзан Кадыров обещает европейцам свой сыновий суровый ответ за неправомерные ограничения, введенные против его дорогой матери, а губернаторский сын Артем Усс, петляя, уходил от итальянских карабинеров и экстрадиции в США, мечтая оказаться в объятиях прекрасной нашей Родины...

Но, знаете ли, сложности по жизни возникли далеко не у всех, у некоторых до сих пор мир , пир и Божья благодать, как и было до наступившей борьбы за величие и окончательную независимость нашей великой страны от Запада: самая молодая миллиардерша России, 21-летняя Варвара Скоч, состояние которой оценивается в 2,3 млрд евро и дочь олигарха Андрея Скоча – депутата Госдумы РФ от "Единой России" и просто хорошего человека с очень большими деньгами достоинствами по-прежнему желанная гостья Швейцарских Альп и других мест "не для всех, но для лучших из".

1 сент 2023 в 09:19

У каждого автора экономических действий есть имя и фамилия. Или имена и фамилии. Забыли вовочкин призыв все продавать за рубли?

Гость
1 сент 2023 в 11:23

в воздухе повисли вопросы на которые ни кто не знает или не хочет давать ответов:
почему самое сильное и уважаемое в мире государство, не продает энергоносители за собственную денежную единицу, вынуждая потенциальных потребителей приобретать ее у государства и тем самым укрепляя ее?
в чем, принципиальная разница, продажи природных ресурсов за доллары, или рупии, или юани?
что кроме политического перфоманса из разряда "на зло бабушке..." вышло из этой затеи?
и к чему приведут в последствии, для населения, дутые амбиции лиц узурпировавших власть?

Гость
1 сент 2023 в 10:28

Полный бред в статье. Индия нам продаёт кучу товаров, которые мы покупаем на вырученные у них национальную валюту

Гость
1 сент 2023 в 09:59

Дело новое, неизученное. Разберутся. В Индии полно товаров. Одних лекарств не счесть.

Гость
1 сент 2023 в 09:06

Еду уничтожают бульдозерами и сжигают лишь бы нам не отдавать и цены не снижать
это не ГЕНОЦИД?

Гость
1 сент 2023 в 09:08

Покупают дружбу народов *братских*, а любовь не продаётся, а дружба народов это ложь изначально, на Кавказ посмотрите, лучше издалека - безопаснее

Гость
1 сент 2023 в 12:41

Выдавайте сотрудникам российских министерств и "Газпрома" зарплату благовонными палочками :)))
Они эту хтонь придумали, пусть они и разгребаются как хотят.

Гость
1 сент 2023 в 11:11

Рубль валюта обеспеченная. А вот доллар уверенно движется к краху.

Гость
1 сент 2023 в 09:04

лишь бы русскому народу не досталось, а то почувствуют Свободу и Радость от жизни и не захотят стоять на коленях

Гость
1 сент 2023 в 09:11

Некоторые эксперты о этом уже полгода-год говорят, а мы только проснулись.

Гость
1 сент 2023 в 09:25

за рубли надо продавать за рубли куриное мясо подорожало ладно если бы оно было съедобное приготовишь а есть не возможно чем курицу кормят всякой химией

Гость
1 сент 2023 в 10:45

Ни один поставщик чего-либо не будет работать в ущерб себе. Зачем эти рупии, полно товаров...двойная выгода

Гость
1 сент 2023 в 11:49

Мало им было заблокированных миллиардов в Европе, теперь получили никому не нужные рупии.
🤦🤦🤦

внятно
1 сент 2023 в 11:52

статья о дискредитации кабинета министров и лично главнокомандующего. приехали

Гость
1 сент 2023 в 12:23

С таким руководством врагов не нужно, сами все развалят

Гость
1 сент 2023 в 13:35

Венесуэла, Африка, Индия....
Когда же в России такой праздник?!

Гость
1 сент 2023 в 13:38

На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
и делай все что хош

Гость
1 сент 2023 в 14:43

Отдадут фильмами.

Гость
2 сент 2023 в 12:27

СССР наступал на эти же грабли сколько списали долгов той же Индии в 90 и вот опять Ну с какого бодуна надо решиться торговать за рупии?

Гость
1 сент 2023 в 09:15

Не надо пожалуйста валить с больной головы на здоровую. Работать надо самим ручками, а не ждать манны небесной.