СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты
Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты

Гость
5 сент 2023 в 09:24

Империя Z тонет? раз даже несчастные ребята из Азии побежали?

Гость
5 сент 2023 в 09:09

Даже майонезная размазня стала недоступна для великого народа победителя?

Гость
5 сент 2023 в 09:18

Пока водка не подорожает народ будет терпеть.

Гость
5 сент 2023 в 09:23

Русский человек будет работать даже в долг, он не понимает как жить иначе и не отдавать заработанные деньги любимой власти и её братским народам

Гость
5 сент 2023 в 09:09

Действительно, как они смеют повышать цены! И пофигу, что цена ингредиентов выросла.

Гость
5 сент 2023 в 09:24

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 09:33

Домой ,домой вместе с шаурмой!!

Гость
5 сент 2023 в 09:36

скоро будет пальмовое жорево недоступна для великого народа

Гость
5 сент 2023 в 09:44

Закройте эти помойки антисанитарными с поварами мигрантами, никто плакать не будет и не заметит их отсутствие. Настоящая шаверма, только дома.

Гость
5 сент 2023 в 10:27

Тема конечно глобальная и волнительная.

Гость
5 сент 2023 в 11:31

Офигеть какая проблема... Наши лентяи работать не хотят, вы моем без шаурмы как мамонты

Гость
5 сент 2023 в 14:35

И куда они уедут? Хотелось бы знать ту страну.

Гость
5 сент 2023 в 10:33

А пусть дорожает! Я этим дерьмом даже крыс кормить не буду.

Гость
5 сент 2023 в 11:40

Вот и хорошо,зачем людей травить и приучать к нездоровой еде.

Гость
5 сент 2023 в 11:51

Феее .... как можно есть такую еду в таких местах? Это как у голубей или кошек объедки отнимать.