СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Страна банкротов: экономисты прогнозируют пиковую инфляцию. Вот к чему стоит готовиться
Страна банкротов: экономисты прогнозируют пиковую инфляцию. Вот к чему стоит готовиться

Гость
28 сент 2023 в 09:01

Тем временем цены на всё стабильно растут, мигранты заполняют славянские земли, рождаемость рекордно упала, идут боевые действия, а руководители всё те же... Кто же в этом виноват? Байден? Навальный или всё-таки покойный Немцов?

Гость
28 сент 2023 в 08:08

Да готовимся мы, готовимся - дома уже все кладовки забиты макаронами, гречкой, песком. На балконе зимняя резина стопкой стоит. В гараже бочки с бензином по старым ценам купленным.

Гость
28 сент 2023 в 08:04

у мусорных контейнеров уже с утра очередь, надо занимать место для завтрака
Всё идёт по Плану!

Гость
28 сент 2023 в 09:10

Когда уже Аврора выстрелит?

Гость
28 сент 2023 в 09:38

как утверждают ура-вата-патриоты: возврат в 90-е не возможет, пока Путин президент...
судя по прогнозам экономистов, в 2024 году президентом будет другой человек.

Гость
28 сент 2023 в 08:56

А Путин в своём обращению к народу обещал десятилетия ярких побед.

Гость
28 сент 2023 в 09:09

1917 - вот к чему стоит готовиться

Гость
28 сент 2023 в 09:39

Да они постоянно хотят что-нибудь хорошее для народа. А получается, как всегда, для себя.

Гость
28 сент 2023 в 08:03

Банкроты только мы, русские люди, а остальные в шоколаде:
за рулём мерсов, порше сидят довольные *братья* и никаких проблем у них нэт

Гость
28 сент 2023 в 08:07

Цифровой рубль (талончик21века) избавит от необходимости копить крохи и думать на что их потратить

Гость
28 сент 2023 в 08:25

Мы скрепный глубинный народ
на нас великая миссия - работать и отдавать жизнь для братских народов, мы сможем всех содержать , нам не страшны никакие банкротства, нам нечего терять, мы давно всё отдали сами за Стабильность и Величие

Гость
28 сент 2023 в 08:58

Пенсионеров вымаривают

Гость
28 сент 2023 в 08:59

Многоходовочник просто сам уже запутался в своих ходах. Гойда!

Гость
28 сент 2023 в 09:05

Всё идёт в строгом соответствии с графиком! По плану! (С)

Гость
28 сент 2023 в 09:07

Я всем расскажу до чего довел планету этот фигляр пэжэ.

Гость
28 сент 2023 в 09:14

Это называется суперпозиция в политике - одновременно управлять государством и быть ни при чем...

Гость
28 сент 2023 в 09:19

Тот, кто отказывается бороться за своё право на достойный уровень жизни, никогда его не получит. Добрый дедушка мороз такие подарки не дарит. Этого нужно добиваться, а не ждать, что тебе это принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Каждый народ достоин своего правителя.

Гость
28 сент 2023 в 09:39

Эх Василич..... 😭

Гость
28 сент 2023 в 11:02

Ждём лебединое озеро .

Гость
28 сент 2023 в 15:08

Вяличие и стабильность!

Гость
28 сент 2023 в 16:28

Ой, сколько уже самых ужасных прогнозов было! 🤣