СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Ярославские производители — о росте цен на хлеб: «В минус никто не хочет работать»
Ярославские производители — о росте цен на хлеб: «В минус никто не хочет работать»

1 окт 2023 в 07:59

А как же заявления властей о том, что инфляция ниже 10%? Как же прибавки пенсионерам на 5,5%, которые, по обещаниям властей, должны быть ВЫШЕ инфляции?

1 окт 2023 в 08:27

Казанский прокурор крышевал бордель, который открыла в центре города его сожительница. Была одна несовершеннолетняя.

Гость
1 окт 2023 в 08:03

Как всё просто, подорожала сибестоимость!
А что у нас подешевело за последние пять лет Путинского правления? Назовите ну хоть один пример. И тем не менее, по данным ВЦИОМ, его поддерживает почти 80% населения России!
В чём сила, Брат?🤔

Гость
1 окт 2023 в 09:11

Ну а как вы хотите кто-то должен оплачивать подарки народам Африке.

Гость
1 окт 2023 в 09:11

огромные зерновозы идут в Африку за бесплатно ,
работайте больше

Гость
1 окт 2023 в 08:35

Африке хлеб бесплатно!
А нам почему втридорого?

Гость
1 окт 2023 в 08:14

главное это благополучие дотационных братских джигитов
они Скрепа Империи Zю

Гость
1 окт 2023 в 09:37

В Африку бесплатное зерно, списание долгов, а своему народу очередное обещание радостного процветания

Гость
1 окт 2023 в 08:28

Новости Путинской России, хлебные бунты.

Гость
1 окт 2023 в 10:16

А-а-а... Теперь понятно: президент же подписал указ о повышении зарплаты себе, премьеру и медведеву... Ну, и, кроме того, у нас же с зерном плохо, мы только в Африку можем всё бесплатно поставлять...

Гость
1 окт 2023 в 08:17

Фуражное зерно и то росскошь для русских а пальмовое масло это ваще валютный товар 😿

Гость
1 окт 2023 в 08:43

Хлебные карты будут вводить?

Гость
1 окт 2023 в 07:51

надо потерпеть и затянуть пояса на шее
-Патриоты-

Гость
1 окт 2023 в 09:01

Ещё бы качество хлеба улучшилось, особенно на хлебозаводе 1, черный хлеб, всегда сырой и не вкусный!

Гость
1 окт 2023 в 10:50

Работаю пекарем в Гастроном 1... Так вот. Когда началась СВО начали делать запасы муки, сахар и масло.
Потому что понимали что хорошего нас не ожидает. Всех, и покупателей в том числе.

Гость
1 окт 2023 в 07:42

усе для фронта, усе для победы.

Гость
1 окт 2023 в 09:44

Высокопоставленным лицам з/п на 5.5% к их миллионам, а простым людям цены на хлеб. Дожились.

Гость
1 окт 2023 в 11:06

Только от роста цен качество не улучшается,а всё ухудшается.Перестанем покупать 🥖 хлеб совсем, куда девать будут скотины нет переработать и будут нам продавать как животным мы для правителей же скотина.

Гость
1 окт 2023 в 09:13

Слава великому Дон-Дону, на братском дотационном кавказе всё есть и в избытке

Гость
1 окт 2023 в 09:41

подорожает хлеб вы сначала качество его лучше сделайте и ещё что хлеб зависит от курса доллара скажите

Гость
1 окт 2023 в 11:16

Началось ....как же не добавить цены. Зато бесплатное зерно негритосам повезут..а мы простой народ перетопчемся ..и будем молчать. И это только начало.

Гость
1 окт 2023 в 12:09

Ах если бы подорожал только хлеб! Ведь все дорожает галопом. А еще качество продуктов заметно ухудшилось. То, что можно было купить на мою пенсию 3-4 года назад, стало недоступным. Индексация отстает от инфляции раза в два. Зато 20 олигархов за год прибавилось. А нам, пишут, советские вклады опять простят до 27 года. Да много чего...

Гость
1 окт 2023 в 14:28

Африку надо звать на помощь - у них бесплатное зерно.

Гость
1 окт 2023 в 16:06

Главное Африку накормить хлебушком, а мы и без него проживем. А то вдруг об России скажут что-то плохое. Нам же без Африки никуда!

Гость
1 окт 2023 в 17:56

Новость дня. Обвалились цены на пшеницу на бирже.
А почему хлеб дорожает, рекордные урожаи.
Кругом одно враньë .

Гость
1 окт 2023 в 19:40

бесплатно в азию 1 мил-тонн мы заплатим всем понятно было

Гость
2 окт 2023 в 04:56

Я жил при СССР-там при мне ни разу и ни на что цены не повышались. При путине-цены с ума сошли.

1 окт 2023 в 08:17

Одна страна, одна семья, одна Россия

Гость
1 окт 2023 в 15:58

И когда только эта гонка кончится?! Наверное до тех пор будут повышать цены на товары и услуги, пока у руководства страны единая Россия!

Гость
1 окт 2023 в 10:51

Читаю сейчас новость:
«Эксперты ВНИИ труда назвали главную причину «рыночной бедности» россиян»
Не поверите. Оказывается, главной причиной является…
[голосом Михаила Задорнова] Наберите воздуха в грудь! Готовы?

… невозможность получать зарплату, которая бы обеспечила прожиточный минимум каждого члена семьи работника.

Вот так неожиданность! Удивительно, но в этом есть определённая логика.
Ещё бы и до Светлейшего кто-нибудь уже донёс эту информацию.
Ну да! А зарплата быстро кончается, потому что россияне ее тратят!

Гость
1 окт 2023 в 13:23

Естественно, в минус никто работать не будет, даже «тутошние» комментаторы, кто не на пособиях сидит.

Гость
1 окт 2023 в 18:30

Минсельхоз "рекомендовал" высокую цену за тонну, на международных аукционах пролетаем со свистом... Надо компенсировать убытки :(((

Гость
1 окт 2023 в 10:16

Без этой субстанции, которую по ошибке называют «хлеб» вполне можно обойтись.

Гость
1 окт 2023 в 11:44

Африку кормить надо.

Гость
1 окт 2023 в 08:34

Странные новости: пишут, что ярославцы готовы тратить баснословные суммы на концерты, новогодние праздники, каких-то бизнес коучей, но при этом возмущены ростом ЖКХ, ценой на продукты.

Гость
1 окт 2023 в 09:48

У них же есть какой то план?
😀😀😀

Гость
1 окт 2023 в 12:33

У нас высочайшее качество хлебобулочных изделий, невысокие цены, большой выбор. Не сравнишь с нищающей на глазах Европой.

1 окт 2023 в 14:44

Африку кормить надо.

Гость
1 окт 2023 в 23:49

- Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
— Хлебушек это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
(Любовь и голуби)

Гость
1 окт 2023 в 17:59

Хватит врать!!!
Урожай зерновых 2023 просто отличный, но... Производители скорее удавятся, чем снизят цены на внутреннем рынке, а государство фактически лишило их возможности зарабатывать на экспорте.
Результат: будут навёрстывать на россиянах. Как и бензин, как и все прочее :(((