СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вы в дураках будете гарантированно». Эксперты — об очередной индексации пенсий и будущем российских пенсионеров
«Вы в дураках будете гарантированно». Эксперты — об очередной индексации пенсий и будущем российских пенсионеров

Гость
1 окт 2023 в 09:05

Родина всегда тебя кинет

1 окт 2023 в 09:11

Самое главное - это сделать депутатам зарплату не миллион в месяц как у них сейчас , а хотя бы 2 средних по стране.
Сразу и МРОТ вырастет и пенсии.
И Путин прекрасно всё понимает, но на своих людей им плевать с большой колокольни.
А люди и дальше голосуют за единую Россию и за Путину. И думают наивные , что что то поменяется . НИЧЕГО !!!!! С Путиным будем жить только хуже и хуже .

Гость
1 окт 2023 в 09:05

Будущего и Пенсии здесь НЕТ 😿
Ярославец

Гость
1 окт 2023 в 19:38

С чего было откладывать, если ели- ели хватало от зарплаты до зарплаты. Образование высшее, а пенсия чуть больше 13. Инфляция 7,5% , а цены на сколько выросли, а на некоторые товары в 1,5 - 2 раза. Лекарства дорожают, приходится покупать самые необходимые, от многих приходится отказываться, в поликлинике говорят о необходимости платных исследованиях, одежда и обувь изнашиваются, постельное белье тоже. Страшно подумать если сломается бытовая техника. А все только и говорят только, что детские пособия нужно увеличить, а пенсионерам детей не кормить. Но кроме пособий у родителей есть зарплата, а у пенсионеров - только пенсия.

Гость
1 окт 2023 в 20:46

Единственный и правильный выход это прекратить все отчисления в пенсионный и страховой фонды!!неможете обеспечить достойную старость тогда и на взносы не расчитывайте !!Я не собираюсь кормить кого то сейчас будучи не уверен что потом кто то захочет кормить меня!!

Гость
1 окт 2023 в 11:30

"Копить-Откладывать???" 😂

Гость
1 окт 2023 в 09:09

мульт смотрите *человечка нарисовал я*
всё на лжи , а ещё и лотереи проводят как у нас 😂

Гость
1 окт 2023 в 12:40

Индексация и пенсии смешные, повышение жкх у нас началось с 1 авг.уже

Гость
1 окт 2023 в 14:41

Отработанный материал мы...

Гость
1 окт 2023 в 12:56

76.ru добросовестно отрабатывает заказ врагов России по созданию максимально отрицательного ощущения у русского народа своей жизнью. Каждый день несколько, часто откровенно лживых материалов типа "чернуха". Не слишком ли много у нас свобод для людей, стремящихся уничтожить русскую цивилизацию.

Гость
1 окт 2023 в 09:37

Главное заголовок сделать провокационный.

Гость
1 окт 2023 в 20:51

Заголовок бомба. Главное привлечь внимание, а на логику внимание не обязательно обращать.

1 окт 2023 в 09:29

Готовят заранее,! Понятно что с такими расходами каждый день