СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение
«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

Гость
25 окт 2023 в 13:46

Один мужик в телике говорил, что санкции нам только на пользу!
Что-то пользы пока не видно.

Гость
25 окт 2023 в 13:42

Всё по плану. Экономику развалили, производители ушли, бабки отжали, что были в зарубежных банках, теперь будем всё это оплачивать из своих ЗП в 20-30 тр у кого они ещё остались. Надо за коммуналку поднимать раз 5 в год теперь, а то олигархи обеднеют . А друзья Китайцы не за рубли продают , а за баксы, весь их хлам тоже дорожает от курса , на али давно уже не покупаю , цены просто космические как и доставка.

Гость
25 окт 2023 в 13:43

Абсолютно за все платит Иванов. Никаких речей типа "сделаем инвентаризацию госрасходов, выбросим ненужное, не будем двадцатый год подряд строить дорогу Москва -Казань" ( самолеты в Казань не летят, нет, и корабли не плывут, поезда не едут. Одна автодорога одноколейная) и дадим субсидию операторам на удержание тарифов. Что за страна...Иванов виновен самим фактом своего существования и должен все и всем

Гость
25 окт 2023 в 20:02

И Интернет, и мобильная связь у нас по охвату территорий, по качеству, по цене лучше, чем где-либо в мире. Мы давно впереди планеты всей. Европам и Штатам такое и не снилось. Так что успокойтесь, граждане. Это откровенно лживый пост.

Гость
25 окт 2023 в 13:46

Обещанный путинский прорыв. Ура!!!

Гость
25 окт 2023 в 13:55

плачу 260 руб в месяц .буду 260+26 ...думаю осилю

Гость
25 окт 2023 в 14:40

Что же вам нехорошо стало после "присоединения" Крыма? Зачем "присоединяли"? Думали чем?

Гость
25 окт 2023 в 13:48

Деньги нужны на военные забавы одного невысокого архистратега.
Так что сидите, не чирикайте.

Гость
25 окт 2023 в 14:02

Время на раскачку есть или уже без раскачки прорыв?

Гость
25 окт 2023 в 15:05

Эти эксперДы только страшилки умеют. Второй год плачу МТС 183 рубля, думаю 200 рублей осилю в месяц🤣

Гость
25 окт 2023 в 18:42

И такая ситуация не только с телевидением, мобильной связью и интернетом. Так же проблема с умными квартирными счетчиками электроэнергии. Сломался счетчик(сам передавал показания). Ждем уже пятый месяц установки нового. В ТНСэнерго говорят нет запчастей для их производства. А установить обычный , чтобы сами потребители элэнергии показания передавали, они не могут, говорят законом запрещено.

Гость
25 окт 2023 в 14:36

Если ютубчик закроют то зачем интернет?

Гость
25 окт 2023 в 13:39

Используйте связь по назначению и тогда вам не придется драть деньги.

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Давайте лучше о вечном:
"задницей" - не существует такого слова как и Брагине...

Гость
25 окт 2023 в 13:49

"Чего не смеётесь? Не смешно? Не поняли,да? Это-Россия!"

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Санкции нам на пользу (С)

Гость
25 окт 2023 в 18:09

Жить стало лучше, жить стало веселей. Шея стала тоньше, но зато длинней!

Гость
25 окт 2023 в 19:50

Скажите,что не дорожает,но ЦБ это не заметит

Гость