СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Хрен вам, а не деньги!»: Дмитрий Медведев ответил Carlsberg на обвинения в краже заводов «Балтика»
«Хрен вам, а не деньги!»: Дмитрий Медведев ответил Carlsberg на обвинения в краже заводов «Балтика»

2 нояб 2023 в 20:49

Один раз он так уже говорил. Но своим гражданам. Типа держитесь. Интересно. Он когда нибудь был голодным? Знает что такое экономить и перебиваться до получки? Ждать пенсию и смотреть в пустой холодильник?
Это всему миру дал знак с кем нельзя ни в коем случае иметь дело. Молодец.

Гость
2 нояб 2023 в 18:57

А почему когда крякали винду, людей сажали за пиратство ? Может можно было также сказать- хрен вам а не ключ куплю? Как всё ловко меняют когда им удобно

Гость
2 нояб 2023 в 20:18

Деньги? А говорил денег нет держитесь там и мы держались (( , а оно вон как

Гость
2 нояб 2023 в 20:53

Он всем говорит - денег нет!
Деньги им самим нужны, они на них молются и деньги их божество, совести и стыда у них нет💰💰💰💰💰💰💰💰💰🤮👹
Русский человек

Гость
2 нояб 2023 в 19:10

нам так бандиты за выполненные работы отвечали🤮

Гость
3 нояб 2023 в 10:50

Когда Медведеву дарили ифоны и жинка евойная отдыхала в Италиях, он что-то не сильно гавкал на западных барыг.

Гость
3 нояб 2023 в 11:16

вот он, в одном комментарии, весь уровень чиновников и госуправления в рф

Гость
2 нояб 2023 в 19:13

Молодец, как обычно. Если кто еще сомневался по поводу захода на российский рынок, то Анатольевич дал им четкий и недвусмысленный ответ - не стоит, заберем все, если захотим, на законы нам плевать, в конце концов мы ведь их сами и пишем.

Гость
3 нояб 2023 в 17:27

Ярпиво было хорошим продуктом, пока не попало в лапы Балтики. С тех пор ничего не покупаем под маркой Ярпиво или Балтика.

Гость
4 нояб 2023 в 04:41

Сатановский про него и захарову уже все сказал...

Гость
4 нояб 2023 в 15:13

Что вы сделали за все ваши года правления ?
Мигрантов и всё.

Гость
2 нояб 2023 в 21:19

Пиво вредно! Смотрю хоккей, на свитерах Минского Динамо, реклама Газпрома! Это как понять? Белорусы нам вроде друзья, но не на столько же.Что вообще происходит?🤔

Гость
2 нояб 2023 в 19:39

Гоп компания кремля во всей своей красе.

Гость
2 нояб 2023 в 19:27

Позвольте, как же он служил в очистке?

Гость
2 нояб 2023 в 21:06

У нашей балтики или кто она там, было хорошее пиво. Бруклин в желтой банке. Но чет нет его. Остальное пить не стоит.

Гость
3 нояб 2023 в 02:44

А ведь когда-то казался адекватным человеком... Дима, куда тебе еще пивзаводы? Ты же и так белочный беспробудно!

Гость
3 нояб 2023 в 13:05

Это не просто слова-это жизненное кредо.

Гость
2 нояб 2023 в 20:39

Сначала Данон, теперь Карлсберг - нет слов, идём в утопию времён СССР, чем вам мешает иностранное руководство в России, ведь это было выгодное сотрудничество с обеих сторон, иногда читаю такое и волосы дыбом.

Гость
2 нояб 2023 в 18:59

Балтика стала плохого качества. Чего ждать дальше?

Гость
2 нояб 2023 в 19:23

Да он с цепи сорвался.

Гость
2 нояб 2023 в 21:53

А воровать разве плохо?

Гость
3 нояб 2023 в 04:45

Он как ботан, подружившийся с хулиганами и старательно им подражающий и перенимающий все их манеры. Но мамины пирожки выглядывают изо всех его щелей. Судьба, обычно, наказывает таких жестче всех.

Гость
3 нояб 2023 в 09:44

какая риторика!
какой слог!
какие метафоры!
как замечательно изъясняется председатель совета безопасности!
буквально вчера, слышал, почти слово в слово, подобное, от толпы гопников...

Гость
4 нояб 2023 в 04:49

Ну такие высказывания Зампреда Совбеза как минимум говорят об отсутствии у него воспитания и образования. Можно было свои мысли выразить нормальным языком, а не быдло-жаргоном. Пить надо меньше. А лучше - вообще не пить.

Гость
5 нояб 2023 в 23:25

В России всегда умели сами варить хорошее пиво. А от порошка Karsberg слабоумия и растроиство желудка.

Гость
2 нояб 2023 в 18:55

Красавчик, уважаю спич-райтера Медведева!

Гость
2 нояб 2023 в 19:57

Сами теперь будем спирт с консервантом бодяжить и по бутылкам эту ослинную мочу разливать, пока конечно стекло есть , а не будет, тогда в ларьках по банкам разливать

Гость
2 нояб 2023 в 21:28

Модер, ЕР пламенный привет!

Гость
3 нояб 2023 в 07:23

А почему "Балтика".Верните Ярославлю "Ярпиво!"

Гость
3 нояб 2023 в 08:24

Интересно что наши адвокаты скажут на заседании суда.
Грозить из теплого места, много ума не надо.

Гость
3 нояб 2023 в 09:22

Это так то юрист, доцент юрфака ЛГУ написал....можно это считать отзывом на иск Carlsberg? Зашквар. Кто рулит у нас вверху, куда они нас всех заведут...

Гость
3 нояб 2023 в 14:36

Не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав берут, не моргнув, задоды датчан и разных прочих шведов)))

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Ага

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Аха

Гость
3 нояб 2023 в 19:30

где комент

Гость
5 нояб 2023 в 15:04

Нехорошо оскорблять человека, переживающего за Россию, а не за пивососов.

Гость
6 нояб 2023 в 04:06

Все правильно! Дырку им от бублика а не активы которые находятся на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!

Гость
6 нояб 2023 в 08:26

Медведев тут полностью прав. Вообще надо было национализировать без всего выкупа. Бизнес - это хорошо. Но датчане стали играть в политику на чужой территории. за такое надо наказывать. и очень больно.

Гость
6 нояб 2023 в 10:04

Наше руководство ждёт инвестиции в российскую экономику, это хорошо и выгодно. Но после такой "приватизации" они думают что придут иностранные инвесторы? Инвесторы после такого тоже скажут "хрен" вам. Близорукая безответственная политика к иностранным инвесторам!

Гость
6 нояб 2023 в 14:49

🐻: "Эпоху".

Гость
2 нояб 2023 в 21:42

Читать противно! А ведь когда-то, этот человек заставил сожрать собственный галстук самого Мишико Саакашвили!😂😂😂

Гость
2 нояб 2023 в 22:57

Димон красава .

Гость
3 нояб 2023 в 06:18

Если не враньё, то зачёт

Гость
3 нояб 2023 в 13:54

Молодец. А он мне начинает всё больше нравиться!

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Русский медведь

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Платиновый медведь

Гость
3 нояб 2023 в 17:22

Гендиректор холдинга Carlsberg Group Якоб Ааруп-Андерсен не понял - это другое!

Гость
3 нояб 2023 в 19:30

Похвально!

Гость
4 нояб 2023 в 03:43

Всё классно чё вы шавки паритесь Миша всё нормально делает.

Гость
4 нояб 2023 в 17:58

Респект Медведеву,давно так надо!