СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пенсии, МРОТ, маткапитал: насколько вырастут пособия и выплаты в 2024 году
Пенсии, МРОТ, маткапитал: насколько вырастут пособия и выплаты в 2024 году

Гость
17 нояб 2023 в 10:03

выплаты копеечные вырастут на чуть-чуть, а цены на всё в разы
Только сплотившись вокруг Президента мы сможем продолжить стабильно и несменяемо продолжать строить многополярный Мир и отстаивать наши семейные ценности, доказываю всему Миру свой особый путь ☠️🖤

Гость
17 нояб 2023 в 10:41

Ахаха и эта власть хочет поднять демографию

Гость
17 нояб 2023 в 10:45

Всегда говорю всем - работайте в чёрную, вам здесь всё равно ничего не светит, а лучше уезжать
Трудно представить страну где так скверно относятся к русским людям, сами власти строят себе дворцы яхты и набивают золотом и валютой целые залы - одного полковника полицаев Захарченко вспомните, он даже не генерал и не министр, что там Алладин не представит

Гость
17 нояб 2023 в 10:57

Где графа ШТРАФЫ? Поскольку все штрафы привязаны к МРОТ, а его увеличили, то все штрафы выростут.

Гость
17 нояб 2023 в 12:12

Сбережений стало больше. С начала года сумма на счетах и вкладах жителей региона выросла на 30 миллиардов. И составила больше трехсот двадцати миллиардов рублей.
Об этом рассказали в Ярославском отделении Банка России. Большая часть денег — 62 процента — лежит на срочных вкладах. Треть — на текущих счетах. А остальное жители области вложили в долевое строительство.
Как отметили в отделении Банка России, население стало больше размещать свои накопления на срочных вкладах благодаря повышению процентных ставок по рублевым сбережениям.

Гость
17 нояб 2023 в 12:40

ерунда это все, МРОТ, пособия...
чтоб жить и добиваться успеха, берите пример с адама кадырова. в 15 лет госнаград больше, чем у всего тутаевского района, а благосостояние, я подозреваю, выше чем у всего ЦФО!

Гость
17 нояб 2023 в 13:14

Благодетели сколько всяких повышений а на сколько ЦЕНЫ вырастут уму не постижимо просто УЖАС

Гость
17 нояб 2023 в 13:47

Цены в магазинах повышают как бы незаметно на 2-3% но почти через день, через неделю придёшь.....глаза на выкате. Процент по вкладам - слёзы, да и вклад-то тоже. Зато ставка Центробанка - глаза туда же, компенсирует государство промпредприятиям, что бы не повышали цены, тут уж что мое, то мое, а что ваше - то наше. А нам кто будет компенсировать и сколько - вот эти крохи?

Гость
17 нояб 2023 в 15:18

хоть бы транспорт был бесплатным кому за 60😱😱😱😢😢😢

Гость
17 нояб 2023 в 17:22

Значительно повысят!!!!!
Самим не смешно? Цены продуктовые уже год как повышены и продолжают повышаться, а сами пробовали жить на пенсию в 9.700 как у меня( 6 лет на пенсии, за 6 лет повысилась с 7 т.до 9), а квартиплата за барак в которым я живу, с 2.500 до 5.300. а еда? А одежда? А лекарства- в аптеку как в ювелирный,но каждый месяц надо. А обувь, а утюг? Я уж о телевизоре и телефоне молчу. Чтоб вы и ваши родители и ваши дети так жили,как народ страдает в богатой стране!!!

Гость
17 нояб 2023 в 20:58

Интересно что можно купить, 13290рублей, когда коммунальные расходы выросли 10раз,плюс выромли цены на продукты в 16раз,яйца подорожали На23%процентачто на эти деньги можно воообще купить одежда подорожала 33%

Гость