СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Ярославцы рассказали, на что тратят зарплаты. Вам станет грустно
Ярославцы рассказали, на что тратят зарплаты. Вам станет грустно

Гость
28 нояб 2023 в 14:24

Еда, коммуналка вот и почти зарплаты нет, ну той самой средней 54000р +/-🤣
Для людей покупка зимней куртки целый подвиг.

Гость
28 нояб 2023 в 14:08

Сначала коммуналка а уже потом что останется на еду если хватит

Гость
28 нояб 2023 в 14:22

Про лекарства забыли. На уровне коммуналки .

Гость
28 нояб 2023 в 15:27

Хожу в старой обуви. Надеюсь на лучшее.

Гость
28 нояб 2023 в 14:59

ЖКХ, ОДН, эл.энергия, ТБО + еда по акции

Гость
28 нояб 2023 в 15:08

Если придут большевики-то я за них.

Гость
28 нояб 2023 в 15:48

МРОТ увеличен?! Ждите увеличения цен.!

Гость
28 нояб 2023 в 16:49

Учите языки 🇩🇪, 🇫🇷, 🇸🇪, 🇩🇰, 🇧🇻 и уезжайте.

Гость
28 нояб 2023 в 14:32

Это налоги, они более 50% от доходов, так же завышенные ценники.

Гость
28 нояб 2023 в 14:48

Почему вы молчите о пенсиях инвалидам в Ярославле???? Расскажите какие пенсии нищие в центральном федеральном округе рядом с Москвой это будет круто

Гость
28 нояб 2023 в 15:26

Просто нада немножка потерпеть...и смотреть в будущее сквозь поколения, как это делает замороженный валдаец

Гость
28 нояб 2023 в 21:47

Еда по скидкам и акциям. ЖКХ сколько спросят. Лекарства по остаточному принципу. Одежда многолетняя. И так у многих.
Смотрим телевизор и радуемся за пенсионеров, покупающих белорыбицу да икру на камчатских рыбных выставках.

Гость
28 нояб 2023 в 15:21

Рабовладельческий строй - работа за еду и жизнь

Гость
28 нояб 2023 в 14:16

Дети!!! Вот главная статья расходов или в связи с политикой «хоть как но рожай!!!» этот пункт решили не указывать?

Гость
28 нояб 2023 в 14:49

Это интересно, кого опрашивали. А почему тут нет ответов с расходами на бензин, ТО, кредит своего любимого автомобиля? А то у них сразу еда и коммуналка.

28 нояб 2023 в 14:13

Про одежду уже давно забыли 🤬

Гость
28 нояб 2023 в 15:16

Целый корпус депутатов смог увеличить доходы, правда только свои

Гость
28 нояб 2023 в 15:16

Вангую, во время следующего своего президентского срока, Владимвладимыч наконец-то уже начнет говорить про инопланетян, которые прилетят и помогут улучшить благосостояние россиян.

Гость
28 нояб 2023 в 14:43

Сколько нужно и можно издеваться над инвалидами ,и пенсионерами

Гость
28 нояб 2023 в 14:45

Мы выживаем а не живём,это позорище негде нет таких нищих пенсий инвалидам как в Ярославле

Гость
28 нояб 2023 в 15:23

Родина готова предложить высокооплачиваемую работу, и станочник может обратиться в любой военный комиссариат

Гость
28 нояб 2023 в 15:25

Кто же там говорил, что не стоит задумываться о курсе доллара?..

Гостьсергей
28 нояб 2023 в 18:39

Коммуналка. такая петля, кот.орую затягивают каждый год, доколе.....!

Гость
28 нояб 2023 в 15:24

По данным аналитиков, средняя цена на одежду в России в октябре 2023 года выросла на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

При этом обувь за то же время подорожала на 25%.

Аналитики заявили, что лидерами продаж в упомянутых категориях становятся отечественные торговые марки. При этом зависимость от тканей и фурнитуры, которые закупаются в других странах, вынуждают российских производителей повышать цену.

Гость
28 нояб 2023 в 15:19

Вспомнил рассказ из детства. Советская фантастика, не помню ни автора, ни названия. Кратко сюжет:

Советский исследователь космоса попал на планету, которой правил тиран, население гнобил. Естественно советский исследователь поднял восстание. Вломились во дворец, а там на троне скелетированные останки императора. Оказалось ИИ уже десятилетиями правил планетой.

Гость
28 нояб 2023 в 15:26

Не устану повторять - цены не изменились.
Просто появился дополнительный налог на имперские амбиции! Гойда

Гость
28 нояб 2023 в 14:49

Или чего не можете показать расчётные листы инвалидов???

Гость
28 нояб 2023 в 15:22

вы что, хотите как в париже? слышали, как в европе плохо?
вот, этим себя и утешайте!

Гость
28 нояб 2023 в 15:20

Главной задачей - является борьба с повышением роста уровня доходов россиян.

Гость
28 нояб 2023 в 15:13

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении акцизных ставок на вино и шампанское с 2024 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Гость
28 нояб 2023 в 17:07

А я попробовала не есть каждый день, о чудо вот где экономия зарплаты.раньше занимала,чтобы купить продукты,а теперь остаётся даже .зарплата МРОТ-подоходный.няня в дет.саду

Гость
28 нояб 2023 в 14:43

заголовок статьи звучит так , что МЫ не ярославцы и живем в параллельном мире.

Гость
28 нояб 2023 в 14:43

Пора уже давным давно поднять ,пенсии инвалидам!!!!Хватит уже дурить народ ,одной рукой дают другой все забирают это нищета Русского населения, нищета в которую во гнали власти России!!!! Это позор которого негде нет в мире,это издевальство над русскими людьми

Гость
28 нояб 2023 в 14:46

Сравните Вологду ,Кострому, и пенсии их

Гость
28 нояб 2023 в 14:51

А то они рассказывают только на что,ну не рассказывают какие у людей пенсии и как люди живут на одну пенсию которой не хватает на еду

Гость
28 нояб 2023 в 19:43

Тут всем весело. Народ у нас неунывающий.
Только грустно все это. Я помню еще советские времена, когда коммуналка, продукты, да все стоило других денег. У большинства людей были неплохие счета в Сберкассе, т.к. купить на заработанное было нечего, из того что хотелось. А хотелось элементарщины, обычной мебели, одежды, обуви, кто-то и машины.
Квартиры давали бесплатно!!! Не везде, но на многих предприятиях. И чего не могли партийцы вместо ракет и патронов, подлодок и снарядов обеспечить всем этим граждан? Ну да, за мир во всем мире боролись, бесплатно, хоть бы брали фруктами, содержали нужные режимы. Дали бы людям возможность приобрести желаемое и сидели бы в своем Кремле, а мы с удовольствием и радостью ходили бы за них голосовать.
Вам это ничего не напоминает сейчас?

Гость
29 нояб 2023 в 06:54

шибаева, а с чего ты решила, что всем станет грустно... очередной твой заголовок - полное💩

Гость