СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Приняли бюджет Ярославля на 2024 год: на что потратят 25,5 миллиарда рублей
Приняли бюджет Ярославля на 2024 год: на что потратят 25,5 миллиарда рублей

Гость
18 дек 2023 в 15:35

Где моя 13 пенсия обещенная государством????чтоб я мог накрыть стол,инвалиды живут в нищите,и он говорит о социальной поддержке которой вообще нет

Гость
18 дек 2023 в 13:04

Напомню, строительство третьего моста через Волгу ранее оценили в 25 миллиардов - то есть ровно в годовой бюджет города. А ведь кто-то верит, что постоят.😁

Гость
18 дек 2023 в 16:20

Памятник просто необходим городу, тем более, что Екатерина была здесь проездом один раз!
А может, и не была.
😂😂😂

Гость
18 дек 2023 в 15:15

Не верю не единому слову, за последний год не построен не один детский сад,не построена не одна школа,только точечные застройки, не одного нового парка не построено,и это нам втирают в уши как манну небесную ,не сделано не одного озеления города,все вранье которая вешает Ярославская власть города Ярославля

Гость
18 дек 2023 в 15:37

Нас хотят загнать в модульные бараки для скотины,сейчас которые выделяться огромные деньги, на эти деньги можно было построить нормальную больницу а не стойло

Гость
18 дек 2023 в 13:29

Это прорыв

Гость
18 дек 2023 в 15:20

Обещать не значит жениться,перед выборами власть города Ярославля будет врать и вешать лапшу доширак,зелёные масла так и не были леквидированы,оздоровления Волги Остановили,как может быть доверие такой власти если нас травят через воду Волги,химикатами и Ядами,какое доверие должно быть ,к таким чиновникам нужно относится не как если эти зелёные масла вообще пойдут в Волгу сильнее это будет катастрофа!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:24

Перед выборами призинта будут говорить что все стали жить лучше,пенсии выросли и все остальное ,на деле же это будет выглядеть по другому,пенсию прибавят на сто рублей бабки побегут Голосовать,13пенсия отклонена,всем,одно сплошное вранье и набивание карманов

Гость
18 дек 2023 в 12:42

А куда пропал мост через волгу?

Гость
18 дек 2023 в 16:14

Нам не нужен памятник Екатерине второй, лучше эти деньги потратьте на новый парк и озеленения города,оздоровления Волги,ликвидируйте зелёные масла!!!!не травите нас!!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:27

Все обещания губернатора это лапша ,перед выборами президента не более того, озеленения нет ,в Волгу не выпущены мальки рыбы стерляди сейчас последние года как пришёл губернатор Евраев,большой вопрос что происходит, эта лапша да богу в уши

Гость
18 дек 2023 в 15:33

За последние несколько лет не построена не одна взрослая больница, и они хотят чтоб была здоровая нация также за последние года не было поставок в регион не одной новой скорой помощи,о каком здоровье людей можно говорить в городе

Гость
18 дек 2023 в 16:12

Себя любимых, хоть не обидели? А то моя начала переживать.🙈

Гость
18 дек 2023 в 19:09

А где реконструкция очистных сооружений а вернее строительство новых о чём даже в государственной думе говорилось?

Гость
18 дек 2023 в 20:40

Екатерине, мо
жет лучше на эти деньги поставить 10 памятников. Зачем рынок снесои если собираетесь такие же сараи строить для больниц,.Заигрались,видимо ххотят,чтобы ярославцы на долго запомнили этих руководителей-

Гость
18 дек 2023 в 17:28

А где ранее широко анонсированные реконструкция парка на Даманском, строительство хрустального моста, фуникулёра, вертолетодрома набережной Которосли имени конкурса Церетели и прочих космических проектов ?

Гость
18 дек 2023 в 12:36

на 2023 год, в бюджете Ярославля (25,817 млрд) было заложено 71% расходов на "финансирование социально-культурной сферы"...
в следующем из 25,5 на те же цели - 62%...
это так, на вскидку...
можете продолжать про социальную ориентацию...
те, у кого память как у мотылька, а доступ в интернете только к пор-о сайтам, могут вам поверить...

Гость
18 дек 2023 в 12:53

Мы делили апельсин...

Гость
18 дек 2023 в 15:38

В больницу не попасть,

Гость
18 дек 2023 в 15:41

Нужно строить нормальную больницу, а не стойло для лошадей,

Гость
18 дек 2023 в 15:47

А где стока откаты, себе, мне, тебе?

Гость
18 дек 2023 в 16:17

Канечно

Гость
18 дек 2023 в 16:53

Размотают все деньги на сомнительное благоустройство

Гость
18 дек 2023 в 17:50

Памятник Катерине а символическом окружении -Андропов коммунист враг царизма, ул. Революции названа надо думать в честь Февральской, которая смела последнего царя. Октябрьский переворот не революция.