СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки
Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки

Гость
18 дек 2023 в 13:28

Как только из страны блока НАТО Турции завезут. Патрушев младший уже доложил.

#НАТОвыручает

Гость
18 дек 2023 в 13:35

А наши Гайдаромисты только рубль умеют ронять, и объяснять как это полезно.

Гость
18 дек 2023 в 13:24

Почаще публикуйте нам ка Он извиняется, хотя "извините" в карман не положишь.

Гость
18 дек 2023 в 14:07

Рост цен и дефицит яиц в России привели к возмущениям, поэтому страна НАТО(Турция) срочно налаживает поставки своих яиц в Россию.😂👍 👍 👍

Гость
18 дек 2023 в 13:21

главная проблема в стране это яица

Гость
18 дек 2023 в 13:26

Напомнило классическое:
"Курка, сало, млеко, яйки!"

Гость
18 дек 2023 в 13:25

я один понимаю разницу между понятиями "стабилизировать цены" и "опустить цены"?
менее чем за год, с мая по декабрь, яйца подорожали вдвое...
видимо так и выгляди "стабильность в стране, правительство которой заботиться о населении"...

Гость
18 дек 2023 в 13:36

Дефляция - это обратная инфляция и должна считаться благом. Но она ведёт к снижению прибыли спекулянтов, поэтому всё преподносится, как "ужасное событие".

Конечно в Китае дефляция. Конечно в Китае периодически снижаются цены на бензин и так далее. Вам об этом даже мечтать не приходится. Потому что при капитализме подавляющее большинство населения всегда будут на грани нищеты, в отличие от социализма, где процессы снижения цены имеют периодический характер, а в Китае, как известно - социализм, закреплённый в Конституции.

Гость
18 дек 2023 в 13:40

«Руспозорсоюз»

Гость
18 дек 2023 в 13:50

Минхосельхоз доложил что с Яйцами у него все в порядке,а у Граждан не совсем сходите к урологу чтоб с Яйцами не было проблем

Гость
18 дек 2023 в 13:52

Вот и проблема

Гость
18 дек 2023 в 13:52

Иначе Турки и Айзербаджанцы завалят своими мужскими Яйцами,хотя это и так происходит что русские женщины только сейчас турок выходит с большими Яйцами

Гость
18 дек 2023 в 13:57

Турецкие Яйца скоро вас заразят вместе с Айзарбаджанцами дело времени

Гость
18 дек 2023 в 13:56

Ждите

Гость
18 дек 2023 в 13:56

Мы же снежная страна посморите сколько снега навалило,а сколько ещё мигрантов навалит с большими Яйцами вы ещё узнаете какие болезни от этих импортных Яйиц вам принесут вы не только заболеететно и сдохните

Гость
18 дек 2023 в 13:58

А снежные заносы вам не почём как и болезни от этих Яийц

Гость
18 дек 2023 в 14:08

НАТО в лице Турции уже выразила готовность поставлять яйца в РФ 😁😁😁👍

Гость
18 дек 2023 в 14:07

Василич сказал СВО идет по плану. 😎
НАТО откинуто от наших границ
Яйца только картинку смазывают.

Гость
18 дек 2023 в 16:48

позорище ,

Гость
18 дек 2023 в 17:15

Даже в Иране яйца дешевле

Гость
18 дек 2023 в 17:41

"с яйцами у народа плохо " цитата ВВП .

Гость
18 дек 2023 в 17:47

В атаке 79р

Гость
18 дек 2023 в 20:20

куда наши яйца девать будут если иран и турция привезут свои!!!

Гость
18 дек 2023 в 22:09

да яйца есть,токо цены загнули уж слишком

Гость
18 дек 2023 в 23:58

А откуда они знают, что цены на яйца снизятся после Нового года?! Анализы, эспертизы..?! Не думаю. Наводит на определённую мысль, уж не их ли рук дело, искусственно завышенная цена, с целью проверить реакцию народа. У нас же правительство каждый день проверяет реакцию, вот такими неординарными методами. Если они уверенно так об этом заявляют, то уверенно могли бы избежать роста цен. Могут же контролировать или не хотят.

Гость
19 дек 2023 в 00:04

Вместо того, чтобы производителям яиц втык дать, правительство решило закупать яйца в Турции и Иране. Чуется, что несколькими миллиардерами в России пополнится. Уж не сговор ли?!

Гость
19 дек 2023 в 00:25

Путин сожалеет и приносит извинения...да ладно..!! Что его извинения и сожаления. Из них омлет и яичницы не приготовишь. Во сколько обывателям теперь выпечка и салатики на новый год встанут?! Сначала поголовье птиц, под видом птичьего насморка сократили, дескать по всему миру такова тенденция, но вот странно, что после таковой тенденции у Турции и Ирана есть возможность поставлять яйца, а у нас дефицит. У страны, самой большой по площади.

Гость
19 дек 2023 в 08:48

Это они ещё сдерживаются, перед выборами. А уж после, вообще болт положат на всё. Можно спокойно на олимпе 6 лет сидеть.