СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше
«Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше

23 дек 2023 в 12:33

После Нового года их будет завались...

Гость
23 дек 2023 в 11:34

Да пусть все они протухнут лежа на прилавках по таким ценам!

Гость
23 дек 2023 в 09:03

Недоедание плавно перейдёт в голод после марта, всё идёт по плану 🤔

Гость
23 дек 2023 в 09:03

Денег нет но вы бегите 🤣

Гость
23 дек 2023 в 09:10

в Сектор Газа Сирию Венесуэлу Африку каждый день отправляют гуманитарную помощь 🤮
Они наши братские народы, работайте и платите налоги!

Гость
23 дек 2023 в 09:16

по зомбиящику показали отправку гуманитарной помощи в Сектор Газа Сирию Венесуэлу Африку каждый день это делают
надо затянуть пояса на шее и ждать стоя на коленях 🤬

Гость
23 дек 2023 в 09:40

"...дешеветь теперь яички...не будут" Вы сейчас о чем? О яичках или яйцах?

Гость
23 дек 2023 в 11:29

Потому что птицефабрика перешла на половину выращивания рыбы,сомов,искуственная рыба вряд ли будет пользоваться большим спросом

Гость
23 дек 2023 в 14:00

Это только начало.. Страна валится в пропасть

Гость
23 дек 2023 в 14:14

Ещё 8 марта впереди!

Гость
23 дек 2023 в 18:55

Почему по телеканалам России и НТВ наврали что уровень бедности остался на довольно низком уровне,что за вранье если цены выросли на всезачем власть врёт и не Краснеет ,я за такого президента не собираюсь голосовать

Гость
23 дек 2023 в 18:57

И советую всем вам подумать за кого вы хотите голосовать,где инфляция выросла в сто пронцетнном соотношении

Гость
23 дек 2023 в 19:04

Отлично прям таки

Гость
23 дек 2023 в 19:07

Турецкие и айзабарджанские Яйца будут стоить по 234,309р отличная цена будет вот во что нас вгоняет Патрушев ,и у него все отлично с Яйцами,только вот у пенсионеров, инвалидов плохо люди не получают миллиарды денег ,пенсии самые нищие

Гость
23 дек 2023 в 19:18

Пусть они сами питаются по таким ценами едят свои Яйца

Гость
24 дек 2023 в 20:05

Не переживайте идут вагоны с яйцами из Азербайджана !!!!

Гость
23 дек 2023 в 09:55

Зимой и у частников курочки отдыхают, это нормально. Есть сезонные колебания наличия товаров, для истерик нет повода.

Гость
23 дек 2023 в 12:27

А в Германии десяток яиц стоит больше двух евро.