СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег
«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег

Гость
16 янв 2024 в 10:12

Если зарплата нищенская, все эти советы ни к чему.

Гость
16 янв 2024 в 11:57

«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег:

1) Не интересуйтесь политикой.
2) Не ходите на выборы.
3) Не отстаивайте свои права.
4) Не выражайте недовольствие.
5) Не меняйте властьимущих.

Гость
16 янв 2024 в 11:58

Расскажите это советским пенсионерам.. Которые всю жизнь копили а потом любимое гос-во у них просто отняло все деньги

Гость
16 янв 2024 в 13:35

В рф только воры богатеют

Гость
16 янв 2024 в 10:06

Не рожайте здесь и старайтесь уехать!
а ещё как можно меньше отдавайте своих денег под любым видом, их вам не вернут и никакой помощи здесь не будет
пенсии и медицина есть?
горячей воды и электричества у многих с декабря нет и все молчат

Гость
16 янв 2024 в 10:11

мои родители и знакомые платили налоги и отчисления на пенсию и сидят нищие
поэтому я работаю в чёрную или серую, это не так обидно и противно

Гость
16 янв 2024 в 12:24

Все понял, перехожу на дешёвый аналог Ролтон. Нет необдуманным тратам!

Гость
16 янв 2024 в 13:02

Зачем откладывать, если у большинства зарплата в размере МРОТ?
Лучше сейчас потратить, чем ждать, когда цены повысят и деньги эти обесценятся.
Надо жить здесь и сейчас.

Гость
16 янв 2024 в 12:47

купите поле чудес и закопайте ваши денежки поглубже

Гость
16 янв 2024 в 11:24

Если было бы в экономике (а она есть у нас вообще???) стабильность, то "откладывать" можно было ,бы, ну, хотя бы на похороны...

Гость
16 янв 2024 в 12:50

Прочтение сих комментариев дает желание сказать вам товарищи" не нойте, не скулите" о нищете. Включите разум, запомните информацию этой статьи и заграница вас не обогатит. Трудитесь своей стране, не будьте ЛОДЫРЯМИ!!!!!! 🙋👏🌹🥰😀

Гость
16 янв 2024 в 15:41

Совет один-снять лапшу с ушей.

Гость
16 янв 2024 в 10:40

Тут только нищими , без вариантов

Гость
16 янв 2024 в 15:22

К бедной старости вас прямым путем приведет ваш президент. Не забудьте поставить галочку и отчитаться перед начальством.

Гость
16 янв 2024 в 16:04

Ложные советы.

Гость
16 янв 2024 в 20:00

Хорошие пенсии только у депутатов, а остальным советы меньше жрать и больше работать.

Гость
16 янв 2024 в 20:12

Для кого эта статья написана?

Гость
16 янв 2024 в 20:37

Лишили пенсии, оставили без денег.

Гость
16 янв 2024 в 21:19

Никогда в своей истории русский народ не жил так обеспеченно, сытно, благополучно, как во времена правления нашего великого Президента В.В.Путина-Таврического. Низкий ему поклон за это.

Гость
17 янв 2024 в 07:26

Прямой путь не только к старости, но и к развалу страны, это опять выбрать того, кто нас вот к этому 20 лет вёл.

Гость
17 янв 2024 в 09:19

А с каких шишей откладывать если ни на что не хватает разговор ни о чём