СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новые правила материнского капитала: пять изменений 2024 года
Новые правила материнского капитала: пять изменений <nobr class="_">2024 года</nobr>

Гость
29 янв 2024 в 08:03

Рожайте по плану любимого президента - в 14 к оборонному станку, в 18 получите повестку

Гость
29 янв 2024 в 10:44

Во французском Нерсаке девятилетний школьник два года жил один, все это время мальчик ходил в школу и хорошо учился.
Ребенок питался консервами и ворованными в супермаркете продуктами.
О том, что школьника бросила мать, стало известно, когда он рассказал об этом одноклассникам.
39-летнюю женщину разыскали и арестовали, выяснилась, что она проживала в соседнем городе с мужчиной, изредка навещала сына и оплачивала ему съемную квартиру. Приговором суда француженке назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы.

Гость
29 янв 2024 в 15:43

Всё-таки мигранты маткапитал получить могут 😠😱 И ради этого повышали пенсионный возраст???

Гость
29 янв 2024 в 18:09

Мурашко Голикова и Матвиенко готовы поднять рождаемость только у них это не выходит ,они детоспособны потому что миллиарды нужны красть

Гость
29 янв 2024 в 09:34

Инфляция неизбежна! И все это ложится на бедные слои населения (пенсионеры, инвалиды...), особенно, это резко ощущается здесь (платный проезд и т.д.. для них, в отличии, скажем, от Москвы)

Гость
29 янв 2024 в 18:08

Мда

Гость
29 янв 2024 в 18:10

Так что демография в стране

Гость
29 янв 2024 в 18:10

Это да

Гость
29 янв 2024 в 18:08

Интересно кто будет рожать и плодится????

Гость
29 янв 2024 в 18:19

Этот правитель надоел уже всем, нужен новый президент с трезвым взглядом на жизнь людей, с полным понимаем что происходит среди населения жителей России

Гость
29 янв 2024 в 18:20

Согласен полностью

Гость
29 янв 2024 в 18:18

В России не считаются с пенсионерами и инвалидами, услуги на Жкх растут как на дрожжах, Яйца дорогие,продукты дорогие,нужна графа против всех кандидатов в призидентв так как не одного достойного нет,жителей России держат за стадо ,

Гость
29 янв 2024 в 18:24

Это точно

Гость
31 янв 2024 в 20:49

10 миллионов гастарбайтеров уже успели получить пенсии,льготную ипотеку, материнский капитал... Больше плюшек для приезжих ваххабитов!