СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?
В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?

Гость
7 февр 2024 в 09:38

Когда подключался ростелекому, домашний интернет, те божились, что 200 р и точка, это не акция, это на всегда, на каждом углу реклама, ничего поднимать никогда, цена не измениться! Вруны !!! Сейчас уже 500 р , повышают постоянно, связь как была г.. так и остаётся, ничего не меняется. Провода в подъезде как сопли висят, постоянно обрывают. Задавал вопрос, почему повышаете, сказали же что цена на всегда. Ответить им нечего, потом что-то промямлили что оборудование там у них какое-то. Но зачем тогда врать? Заманивают просто потом разводят. А когда решил отключится, оказалось что так просто ещё и не отключишься, надо ехать к ним, приехал , сразу стали уговаривать, цену скидывать, предлагать выгодные условия. Почему сразу так не разговаривали

Гость
7 февр 2024 в 09:41

Отсутствие конкурентов и большая инфляция делают свое дело.

Гость
7 февр 2024 в 10:05

Номером не пользовались два года. Просто оплачивали. Стали пользоваться,резко подорожал тариф. Мегафон.

Гость
7 февр 2024 в 10:39

Пользуюсь мегафоном, повышают конечно, но больше бесит что в тихую подсовывают разные акции, могут тариф поменять, как вот в НГ сделали и типа если через месяц не откажешься , мы тебя на него переведем автоматом. регулярно отслеживаю в личном кабинете и отключаю

Гость
7 февр 2024 в 11:39

МТС все тоже самое. Тариф подняли молча и все ок.

Гость
7 февр 2024 в 10:26

Раньше говорили что дорожает доллар , а теперь что то про оборудование говорят заврались совсем , всё очень просто повышают себе ЗАРПЛАТУ

Гость
7 февр 2024 в 12:50

У нас очень дешевая мобильная связь и Интернет. А качество и покрытие высочайшие. Гордимся нашей связью.

Гость
7 февр 2024 в 10:57

За 5 лет тариф на МТС подорожал на 24 рубля. Горе! Беда!

Гость
7 февр 2024 в 13:23

Бред, теле2 сразу написали на сколько вырастет цена, и зависит от тарифа

Гость
7 февр 2024 в 14:05

Мегафон без предупреждения перевел на другой тариф, который дороже стал более чем на 100 рублей. Сейчас смотрю выгодные тарифы у других операторов.

Гость
7 февр 2024 в 14:58

Число долларовых миллиардеров в России тоже растет с каждым годом как и количество бедных людей.

Гость
7 февр 2024 в 15:20

Почему повышается цена на связь? Потому и повышается, что для операторов это их кормушка, а клиенту деваться некуда, он уже зависимый ))) Нечего всю свою жизнь завязывать на телефон, и будет вам счастье. Да, и домашний интернет некоторые умельцы переключают на акционные тарифы другого оператора, как только прежний начинает слишком жадничать.

Гость
7 февр 2024 в 16:34

Операторов связи тоже можно понять. За последние два года у них проблем намного больше стало. Оборудование дорогое и не напрямую от производителя, инфляция, абоненты стали менее платежеспособны... И в этих условиях им как то надо работать, уж о развитии речь наверное не идёт.

Гость
7 февр 2024 в 16:45

Всё дорожает.

Гость
7 февр 2024 в 21:16

В Ярославле в Новоселках строится крупнейший в России Дата центр. Нужно подключаться к тому провайдеру, который владелец этого центра. Вам будет обеспечена высочайшая скорость работы в Интернете.

Гость
8 февр 2024 в 07:32

А на что при Путине цены не росли? Дешевеет только наша с вами жизнь. Мы для них ничто.

Гость
8 февр 2024 в 18:11

Надо было напомнить, за день, об изменении тарифа. Как делается при списании. Тогда было бы чесно.