СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Китайский триумф: бренды-лидеры сдают позиции, а цены ползут вверх — что происходит на рынке гаджетов и электроники
Китайский триумф: бренды-лидеры сдают позиции, а цены ползут вверх — что происходит на рынке гаджетов и электроники

Гость
19 февр 2024 в 20:02

Так ничего своего и не научились делать. Полностью во всем зависим от Китая

Гость
19 февр 2024 в 12:23

НЕ покупайте планшеты и смартфоны, скоро раскладушки подтянутся, которые заменят абсолютно всё - и телевизоры и телефоны и планшеты и ноутбуки.

Гость
19 февр 2024 в 11:50

Сейчас к тайский телефон, стоящий 20 тыс обеспечивает те же функции, что стоивший 40 тыс 5 лет назад. А так как большинство использует его возможности от силы на 30%,какой смысл покупать дороже? Если тебе звонить, а не понтоваться.

Гость
19 февр 2024 в 11:51

всё это радует!!
радует, что распоряжения президента исполняются и импортозамещение идет полным ходом!
больше хороших новостей о китайской продукции на российском рынке в преддверии выборов!!
население должно быть в кусре достижений президента-кандидата!!

Гость
19 февр 2024 в 20:05

Банки Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) вслед за своими китайскими и турецкими коллегами испугались риска вторичных санкций США и начали ограничивать работу с клиентами из России.Проблемы с проведением операций с российскими контрагентами усилились в последние полтора месяца из-за подписания в конце декабря президентом США Джо Байденом указа, регламентирующего отключение иностранных банков от американской системы и блокировку их счетов, если они будут прямо или косвенно содействовать военной промышленности России. Заподозренному в сотрудничестве с нашей страной банку американские власти могут запретить открывать корреспондентские счета, а также заблокировать его имущество в США.Сразу после подписания документа у наших граждан и бизнеса начались проблемы.

Гость
20 февр 2024 в 07:40

Это не китайский триумф, а наш позор! Слезть с одной иглы, чтоб с радостью забраться на другую, ещё более губительную. Ничего своего делать не можем. Позор для власти и её ленивых менеджеров.