СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что россиян ждет резкое подорожание вина
«Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что россиян ждет резкое подорожание вина

5 мар 2024 в 15:02

Да здравствует самогон!
И спирт

Гость
5 мар 2024 в 13:18

«Сокращайте чиновников и депутатов. Руки прочь от вина.».🔥

5 мар 2024 в 16:18

бороться со всем миром нашими свободами и жить как в шизо

Доброжелатель
6 мар 2024 в 08:15

Как будто из-за поднятия акцизов ,будут брать Российские вина. Наши производственники тоже поднимут,а по качеству бормотуха редкостная,Я все не могу грешок свой забыть,когда попробовал игристое Лев Голицын,ужас.

Гость
5 мар 2024 в 13:34

Пусть сами своими чернилами из порошка давятся. Можжевеловая самогонка лучше и не надо.

Гость
5 мар 2024 в 13:23

Было три, а стало пять - всё равно берём опять!
даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим!
ну а если будет больше - то получится как в Польше!
ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать!

Гость
5 мар 2024 в 13:09

Все дорожает..

Гость
5 мар 2024 в 15:45

Снова здравствуй! Самогон и домашние настойки!

Гость
5 мар 2024 в 21:50

Страшно.. Снова люди будут травиться сивухой..

Гость
6 мар 2024 в 01:36

- Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сыночек, ты теперь будешь меньше есть!

Гость
5 мар 2024 в 14:06

Платить бешеные деньги за 0,75 - 1 л. прокисшего-перебродившего виноградного сока считаю извращением.

Гость
5 мар 2024 в 13:58

Вина уже давно нет на нашем рынке. Есть только винные напитки. Как, в прочем, и про коньяк.

Гость
5 мар 2024 в 16:27

всегда вызывает гомерический смех заявления отдельных "патриотов" на счет того, что пусть дорожает (всё или отдельные товарные группы).
я понимаю, что состояние головного мозга не позволяет осваивать основы экономики, но почему им не ограничен доступ к интернету как недееспособным?

Гость
5 мар 2024 в 16:27

Всё! Бросаем пить!

5 мар 2024 в 14:09

Невелика потеря,хоть бы и вообще пропало

Гость
5 мар 2024 в 19:12

Цена вырастет на 70-80 рублей. Катастрофа! Мы все умрём! 🤣

Гость
5 мар 2024 в 21:44

В последние годы российское вино стало прекрасным вином. К примеру. Саперави с Таманского полуострова под брендами Шато Тамань, Шато Sennoy заткнет за пробку испанские вина. А российский донской Красностоп с Анчелотой! Перечислять можно долго. Мы и в области вина впереди всей планеты.