СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев
«Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев

Гость
11 мар 2024 в 09:17

Очень обидно, что в нашей стране нет запаса семян. Это как-то даже не укладывается в голове.

Гость
11 мар 2024 в 09:15

Никогда такого не было и вот опять! ))))))))))))))))))

Гость
11 мар 2024 в 09:03

цифровой рубль и баланда на заводе помогут пережить трудные и судьбоносные столетия

Гость
11 мар 2024 в 09:02

подорожает абсолютно всё кроме жизни и труда русского человека
Всё идёт по Плану народ
ведь люди простые люди просили умоляли об этом 👹

Гость
11 мар 2024 в 09:46

25 раз об одном и том же.Все пропало.)))

Гость
11 мар 2024 в 11:09

Это информация распространяется с единственной целью - максимально по любому поводу создавать негативный образ России, её власти. Второе. Информация большей частью лживая. Третье. Надо меня внимательно читать и конспектировать. Я уж лет восемь постоянно призываю разводить свои сады и сажать свои огороды. И иметь свои семена!

Гость
11 мар 2024 в 09:04

это не повод снимать рубли в спербанках и менять их на нормальные деньги, надо ещё подождать до конца

Гость
11 мар 2024 в 10:12

при условии подорожания всего дефицита действительно не будет.
как может оказаться в дефиците то, потребление чего упадет из-за недоступности?

Гость
11 мар 2024 в 10:36

Каша из тараканов всегда к услугам жителей сверхдержавы..

Гость
11 мар 2024 в 11:31

Ударим по недружественным странам повышением цен на продукты для своим граждан! :)))

Гость
11 мар 2024 в 12:03

Зато величия полные штаны

Гость
14 мар 2024 в 20:35

Все плачут что нам не выжить без импортных семян. Я всю жизнь свои семена использую. И всё растёт. А из красивых пакетиков хрен что вырастает. Это просто нас заставляют сеять всякое Г м о. Совхозы всю жизнь свои семена имели. И всю заграницу снабжали зерном. Это чиновниками откаты за договора на карман надо. Да народ травить всяким ГМО. Задумайтесь.

Гость
11 мар 2024 в 09:37

привычка городских порталов - раскачка ситуации