СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пощипать» богатых? В России после выборов задумали повысить налоги
«Пощипать» богатых? В России после выборов задумали повысить налоги

Гость
20 мар 2024 в 09:35

У нас, если рабочий у станка заработает 1,5 млн.в год, уже богатый? Кто-то и за большие деньги сидит просиживает штаны и они будут в одинаковых условиях? Опять богатых не там ищут.

Гость
20 мар 2024 в 09:17

Один миллион в год это же смешно!

Гость
20 мар 2024 в 09:10

Нищие молятся на то что их нищета гарантирована

Гость
20 мар 2024 в 09:30

Ждём появление государственных военных займов и денежно-вещевых лотерей.

Гость
20 мар 2024 в 09:58

здравствуйте, зряплата в конверте.

Гость
20 мар 2024 в 13:30

Почему нельзя все озвучить до выборов? Почему надо после? Результат не тот был бы?

Гость
20 мар 2024 в 09:09

Великий Путин Таврический сказал - народ исполнил свой долг и проголосовал, теперь власть должна исполнить свой долг! 😱😂🤣
Наслаждайтесь 🤮

Гость
20 мар 2024 в 09:13

Вкладам и сбережениям приготовиться ☠️
доллар по пятьсот или по тысяче?
в братской Зимбабве вообще на вес деньги считают, килограмм билетов банка приколов - одна буханка хлеба - можем повторить!

Гость
20 мар 2024 в 09:14

Собираемость снизится. Люди с доходом в десятки миллионов талантливые мошенники.

Гость
20 мар 2024 в 09:23

1 млн? Мы за это не голосовали))) Можно переголосовать?)))

Гость
20 мар 2024 в 09:28

Пощипывают помоему всех и с каждым годом все больше и больше, это основная статья дохода государства построенного несменяемым, вторая (продажа ископаемых) потихоньку загибается.

Гость
20 мар 2024 в 10:12

Удивительную отмазку приду мали-( в среднем по стране) а почему не в среднем в мире) когда наконец закончится этот беспредел..

Гость
20 мар 2024 в 10:11

Подождите всем поднимут налог, на сво деньги нужны.

Гость
20 мар 2024 в 12:20

В "богатых" запишут чуть менее, чем всех

Гость
20 мар 2024 в 15:08

При путинской стабильности люди, получающие на руки 700-800 долларов у нас теперь относятся к богатым. Потом к богатым отнесут всех, у кого есть автомобиль и кто покупает одежду чаще чем раз в год. Два года СВО не могли обойтись без повышения налогов. А те самые «олигархи», которых так хочет пощипать путинский сельский электорат, знает как обойти такие повышения. Оберут обычных работающих людей.

20 мар 2024 в 11:39

Люди в сша не только понимают сколько они платят, но и на что их налоги тратятся, гуляя по улицам.
А лекарства в России дорожают к радости пенсионеров, которые голосовали за путина 24 года

Гость
20 мар 2024 в 11:12

Давно пора!!! И ещё спросить: откуда Дома, Яхты ...Прошерстить всех родственничков, подставных... ну и # !!!

Гость
20 мар 2024 в 09:28

У нас начальство затряслось, переживают как они жить теперь будут, пузо своё бездонное набивать. наверно на нас отыграются, а то ведь обеднеют теперь