СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Зарплата опять «в конвертах»? Экономисты боятся, что налоговая реформа уведет доходы россиян в тень, а для богатых ничего не изменится
Зарплата опять «в конвертах»? Экономисты боятся, что налоговая реформа уведет доходы россиян в тень, а для богатых ничего не изменится

Гость
28 мар 2024 в 09:06

с радостью буду получать з/п в конверте, не будет налогов которые я плачу ни за что!!!
Всё идёт на чужих и для чуждых 😡, а медицина, образование только платно, пенсия только после смерти, скорой и полиции просто нет - зато дотационный кавказ и Москва купается в деньгах

Гость
28 мар 2024 в 10:46

Расскажите бабам об этом, что с 80 тыс. в месяц это богатые

Гость
28 мар 2024 в 09:26

пока путин не поменяет своих подчиненных.все будет как и 20 лет было

Гость
28 мар 2024 в 12:21

Несколько барыг расстреляют, и желающих платить в конверте сразу не станет. Звериный оскал капитализма, что вы хотите.

Гость
28 мар 2024 в 10:06

Понятно, что богатые будут недовольны. Сначала пошумят, потом успокоятся.
Но надо было действовать одновременно в другом направлении, заставить их сделать нормальными зарплаты своих подчиненных. Иначе овчинка выделки не стоит, может стать еще хуже тем, ради кого все затевается. Толстосумы банально для компенсации своих доходов уменьшат ФОТ.

Гость
28 мар 2024 в 10:21

пока на земле процветает капитализм - справедливости не ждите. прчием без разницы какая страна, нагибают везде. с другой стороны, есть люди, которые ноют по зарплате, а спросишь, что ты умеешь-то? а ничего не умеет... чай пить, да в окно смотреть... так за что таким платить?

Гость
28 мар 2024 в 09:07

цифровой ГУЛАГ и цифровой рубль не дадут возможность выбора

Гость
28 мар 2024 в 09:06

Как всегда государство "ограбит" бедных и раздаст богатым.

Гость
28 мар 2024 в 09:28

Она была и есть

Гость
28 мар 2024 в 09:58

КапитализЬма блатная, периферийная- тупик и деградация .. В 2023 году появилось ещё 6 новых долларовых миллиардеров.. Долго всё до туземцев доходит.. долго..

Гость
28 мар 2024 в 10:17

Ого, у на богатыми считаются люди с з/п 80000 руб. в месяц, круто! Ну правильно, выборы прошли, теперь можно и понагибать. Регионам и народностям с традиционно высокой рождаемостью очередная плюшка, на них власть и делает ставку.

Гость
28 мар 2024 в 10:40

Рабовладельческий Олигархат это Скрепно 👹

Гость
28 мар 2024 в 10:47

Ну, мое государство меня с 70-х годов обманывает и не по одному разу. В старости надежда только на себя и детей, пенсию по старости дадут и так всем, даже кто никогда не работал.

Гость
28 мар 2024 в 10:47

Еще как уведет

Гость
29 мар 2024 в 11:39

Отнять деньги у трудящихся? Это реформа?
Там банки триллионами орудуют и к ним в карман не лезут.