СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают
На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку. Почему наши аграрии получают рекордные урожаи, а продукты дорожают

Гость
29 мар 2024 в 10:47

Мечтаю, что ко мне во двор начнут привозить гумпомощь, бесплатные макарошки с тушёнкой....

Гость
29 мар 2024 в 11:18

Спасибо Путину за рекордные цены!

Гость
29 мар 2024 в 09:04

У меня растет зарплата,мне фиолетово.

Гость
29 мар 2024 в 09:47

Рожайте больше детей говорят, рождаемость падает , смертность растёт. С чего бы это 😐? Пенсионный повысили, цены растут, лекарства пропадают, преступность . Детей рожать ?

Гость
29 мар 2024 в 10:59

если так государство будет вести себя по отношению к жителям страны- так и до голода дойдем и думаю вряд ли кто пришлет в виде окорочков.... А вы сплачивайтесь и гордитесь....

Гость
29 мар 2024 в 09:53

В Среднюю Азию поставляют дешевый бензин, газ, продукты, воду там пьют из Русских рек бесплатно (хотя по сути это тоже товар который стоит денег). Вместо этого Средняя Азия поставляет в Россию исламистов.

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Картофель покупал последний раз 20р за кг,цена приемлемая,но качество не очень.

Гость
29 мар 2024 в 12:26

На пресс-конференцию Путина в декабре я отправил предложение чтобы раз в неделю или в месяц сделать хлеб бесплатно. Ответа нет

Гость
29 мар 2024 в 12:48

Мы полностью обеспечиваем себя качественным и дешевым продовольствием. За что большая благодарность нашим селянам. И чем мы гордимся. Не премину заметить, что в стремительно нищающей Европе, конкретно в Германии, каждый пятый ребенок голодает. И у меня ни малейшего сочувствия к немцам!

Гость
29 мар 2024 в 09:06

Всё идёт по Плану народ русский

Гость
29 мар 2024 в 09:06

Потому что у нас Выигрывают 🤣

Гость
29 мар 2024 в 09:11

Землю будем жрать но эту власть не поменяем никогда

Гость
29 мар 2024 в 09:28

эх у Путина до этих негодяев руки не доходят жаль, нехорошо нашего лидера обманывать! Он нас сплотиться призывает!

Гость
29 мар 2024 в 09:46

Больше в Африку отправляйте

Гость
29 мар 2024 в 10:58

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😁

Гость
29 мар 2024 в 10:56

в этом государстве не поймешь- экспортируем картофель, а на прилавках израильская, египетская картошка в продаже. Есть и наша, но ее стрёмно покупать, как и морковь- грязная, влажная и кому такой товар, который даже в россии не могут привести в товарный вид, очистить, высушить и продавать. Все из под палки! Про цены- государство и не спросит- поднимет на все товары и услуги и разрешения не спросит. Оно само работает нам жителям в убыток, а его еще и озолачивать требует.

Гость
29 мар 2024 в 11:02

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
29 мар 2024 в 11:17

За то Африке бесплатно!