СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали
Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали

11 апр 2024 в 12:47

"Одной из причин низкой производительности труда, о которой говорит Набиуллина, эксперт называет нежелание людей развиваться и осваивать новые профессии. "

Брехня.

Гость
11 апр 2024 в 11:04

... кредитные рабы стали о чём то догадываться, но было уже поздно.. Ползучая капитализма пустила свои корни уже очень глубоко за последние 30 лет.. Капитализма- зло!.. Общественный характер производства и частная форма присвоения- неразрешимый цивилизационный тупик для этой общественной системы.
.. со всеми вытекающими.. Кстати.. фашизм есть порождение капитализма..

Гость
11 апр 2024 в 10:03

У губернаторов, мэров, депутатов , чиновников очень даже хорошо зарплаты растут. Крайний раз- сразу вдвое.

Гость
11 апр 2024 в 10:36

А ведь реально работать не хотят,бегут от работы молодые кому около40 или чуть больше. Рассуждают просто я посижу вы меня особо не напрягает,а мне и 30 хватит. Очень много таких мужчин,увы. Есть и женщины такие,ну там все просто - Я сейчас народаю и буду пособия получать,зачем учиться работать и как правило с такой женой и муж такой же. Не напрягаются.

Гость
11 апр 2024 в 09:33

... я другой такой страны не знаю где так вольно, смирно и кругом!

Гость
11 апр 2024 в 09:06

Стабильненько несменяемо и невменяемо, на коленях по другому не живут

Гость
11 апр 2024 в 10:03

Zато мы NATO победили! Vсему Миру доказали.

Гость
11 апр 2024 в 09:25

Пытаясь объяснить липовую статистику экономисты вконец запутались. Реальные доходы населения растут, но при этом покупательная способность того же самого населения падает????????? Звучит как полная ахинея...

Гость
11 апр 2024 в 09:04

Потому что я русский всему Миру назло, потому что родиться здесь мне повезло 😭

Гость
11 апр 2024 в 09:50

"Получается, у россиян есть деньги... и при этом не хватает отечественных товаров."
Так правительству налоги на производство уменьшить надо. Всё придет в норму. А сейчас в стоимости товара от 150% это налоги и прочие поборы.

Гость
11 апр 2024 в 09:59

Потому что рабы.

Гость
11 апр 2024 в 09:59

Нам главное, чтобы Путин был с нами ещё 12 лет! Наши огороды не дадут пропасть.

Гость
11 апр 2024 в 10:24

Спасибо Владимиру Васильевичу и его друзьям

Гость
11 апр 2024 в 11:06

... система существует для хорошей жизни ( материальной) процентов так 20.. не более.. Все уже устаканилось.. За 30 лет.. После разрушения социалистического государства..

Гость
11 апр 2024 в 12:32

Куча налогов с населения берут, на этом первая экономика в Европе😂 и держится, вся цена оттуда. Вон литр бензина возьмите, 65%+ цены это налоги.
Цены растут не соизмеримо зарплатами.

Гость
11 апр 2024 в 14:04

Это величие и стабильность

Гость
11 апр 2024 в 18:34

Да включите телевизор! Там все хорошо!. Экономика растет, обогнали уже Германию, скоро Китай обгоним. Яиц людям не хватает, все раскупают. Богатые.

Гость
12 апр 2024 в 18:27

Заскулили иноагенты.Не получится у вас ничего. В магазинах навалом всего,газ недорогой и работа есть.Люди видят это.

Гость
12 апр 2024 в 18:34

Зато вяличия целые штаны