СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Сбежала, чтобы не сжечь домашку»: родители рассказали, что творится на дистанционном обучении
«Сбежала, чтобы не сжечь домашку»: родители рассказали, что творится на дистанционном обучении

nina
14 апр 2020 в 10:25

Родители наконец поймут, как их детей учить в школе, а то вечно учителя во всем виноваты и школы. Позанимайтесь сами, поучаствуйте в воспитании, сидя на самоизоляции.

Гость
14 апр 2020 в 07:20

Никакого досрочного окончания обучения в Ярославской области не обсуждается. Недавно же написали в новостях,что наш регион пока не планирует досрочного завершения учебного процесса.

гость
14 апр 2020 в 10:13

Родители неврастеники. Нормально идет обучение. Все в соответствии с расписанием и домашку также задают.

Гость
14 апр 2020 в 11:41

Видно сразу комменты нервных родителей😂

Agent K
14 апр 2020 в 13:23

Инфанты. Что одни, что другие. Препадов сил и терпения.

Гость
14 апр 2020 в 18:27

Просто учителя в силу профессиональной этики не выкладывают те перлы, которые «вывозят» в основном родители, дети пока ещё глупые. Мне страшно жить в такой стране, ведь это моя будущая старость. И в поликлиниках очень не хватает психиатров и психотерапевтов.

Лиля
15 апр 2020 в 06:44

Ноют родители с заборостроительным образованием. Яжмамки, учиться надо было лучше.

гость
15 апр 2020 в 11:33

Мне вот теоретически интересно, как же те, у кого не только интернета, но и компьютера нет?

Мария
15 апр 2020 в 15:30

Считаю что уроки необходимо оставить по основным предметам, а изо, технологию, физкультуру в этом году отменить. Каждый ребенок чем-то увлекается, и при правильной организации рабочего пусть лучше тем чем хочется займётся...пазлы, рисование, развивающие игры и тп. В начальной школе этого точно достаточно будет. В остальном дистанционное обучение очень даже устраивает, я работаю, она учится. Друг другу не мешаем. По-видимому все зависит от самоорганизации ребенка.