СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В ярославской школе, куда закупили тактильные портреты Путина и Сталина, не оказалось слепых детей
В ярославской школе, куда закупили тактильные портреты Путина и Сталина, не оказалось слепых детей

Гость
2 мар 2021 в 16:43

Дай Бог всем детям зрения! Чтоб ЭТО не щупать никогда! Отдайте непощупанное "отрядам Путина". Там за выделяемую денюжку и общупают и оближут.

Гость
2 мар 2021 в 15:26

"Ранее в департаменте образования Ярославской области объяснили, что в список персоналий для тактильных портретов вошли люди, чья биография и роль в истории изучаются в рамках школьной программы." - На фото портреты Шойгу и Медведева. Что они такого сделали , чтобы изучать их личности? А Дональд Трамп причем? Он даже не самый выдающийся президент в Америке. А в школах Америки изучают биографию и роль в истории Путина?
Это все было бы смешно, когда бы не было так грустно.

гость
2 мар 2021 в 16:42

И теперь срочно создают комиссию на сто человек с директором и двумя замами для решения вопроса, что легче незрячих набрать или зрячим глаза выколоть.😂

Дмитрий
2 мар 2021 в 15:29

провинциальная глупость, а еще врут, что денег нет))

2 мар 2021 в 19:13

Тут только ржать остаётся. Это даже не царизм, сектантские повадки.

Гость
2 мар 2021 в 16:27

Куда закупили? школа еще не построена..

Александр
2 мар 2021 в 17:23

Великий человек - личность, сделавшая большой вклад в развитие человечества. Я понимаю , Сталин в месте с народом , победивший войну, разруху и голод, но вот Путина , я ни когда не ставил бы в один ряд с такими людьми. Единственная заслуга Путина, это урезонил беспредел, который творился в стране, а в остальном продолжение курса обнищания страны и своего народа.

Николай Дмитриевич
2 мар 2021 в 17:16

Хорошее начинание !
Путина В.В. должны иметь возможность увидеть доступным им способом и слепые дети тоже !
Наш президент очень много делает для детей , это факт !
Ничего особенного тут нет , обычный образовательный процесс.

Гость
2 мар 2021 в 15:08

Лучше уж слушать навального чем питуна щупать. Инвалид по зрению с детства.
В очереди за протезированием с 2011 года.

Гость
2 мар 2021 в 16:08

Придурки во власти.

Гость
2 мар 2021 в 18:35

А это теперь модно стало как терешкова построила мост так он и уплыл вместе с деньгами в реку

Корешь вована
2 мар 2021 в 15:16

Срочно найти и доложить в обком

Гость
2 мар 2021 в 15:16

да, неисповедимы пути господни!!!!!!

2 мар 2021 в 15:44

Ну шандец!!!!!
Да этих руководителей в одном инкубаторе растят! Если ещё вспомнить, что глухонемой лозунги скандировал....

Евгений
2 мар 2021 в 15:56

Закупили на перспективу. Вспомним "Операцию Ы и другие приключения Шурика" - Так ты зрячий!? Сейчас будешь слепой!

Да Ёлки Палки
2 мар 2021 в 17:50

Да вы все здесь не настоящие

Вован
2 мар 2021 в 17:49

На этом форуме поселился искусственный интеллект. А искусственный, потому то натуральный интеллект такую ахинею писать бы не стал.

Гость
2 мар 2021 в 18:17

А почему не бюсты? Или не модно?

гость
2 мар 2021 в 21:13

хааа--ххааааа

Виктор
3 мар 2021 в 07:24

Хуже холуйски угодливого чиновника, нет человека. Вот вам наглядный пример.