СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Как внезапные майские каникулы отразятся на подготовке к ЕГЭ? Отвечают учитель, репетитор и психолог
Как внезапные майские каникулы отразятся на подготовке к ЕГЭ? Отвечают учитель, репетитор и психолог

Гость
28 апр 2021 в 08:18

"практически все школьники, которые хотят сдать хорошо ЕГЭ, дополнительно занимаются где-то с репетиторами", - вот это вот значит, что школа и российская система образования, включая учителя, который это говорит, полностью дискредитированы. Перевожу на русский: ШКОЛА НЕ ГОТОВИТ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗ. Ребята, забейте! Эти вузы тоже нигде не котируются. Уходите в новые профессии, самообразовывайтесь, не вляпывайтесь в эту кабалу.

гость
28 апр 2021 в 10:12

Куда делось красивое чугунное ограждение парка напротив дома "Подковы",перекрёсток Победы и пр.Октября??? Сняли и забыли новое поставить?

Гость
28 апр 2021 в 09:45

Получается, что школа только мешает готовиться к ЕГЭ?

Гость
28 апр 2021 в 08:34

Ну если пробухать и а доту все каникулы проиграть, то скажется негативно. А если хорошенько высыпаться, потом погулять, с раннего утра часок потом за учебники и так далее, то весьма неплохо.

Гость
28 апр 2021 в 10:59

Если у нас такие учителя работа которых ничего не даёт для образования, то может детям совсем школа не нужна. Вот цитата из статьи: "-отсиживают время и ходят на якобы учебные мероприятия, которые ничего не дают для образования, — объясняет математик".

Гость
28 апр 2021 в 11:11

все идёт к этому,стране умные люди не нужны

Гость
28 апр 2021 в 12:08

Учителя кончились, как впрочем и врачи. Теперь репетиторы и платные врачеватели.

Гость
28 апр 2021 в 21:58

И неужели кто-то убеждён, что 4 неучебных дня из 340 за два года (10 и 11 класс) как-то повлияют на результаты ЕГЭ? Да это просто смешно.